Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.04.2004, 03:42
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ...

Нет Кира не приезжал, из этого однако не следует что я забивал, тюкю моя работа для МЕНЯ важнее и сказал я это к другому. Это эмоции. А вас устраивает жить с мужем в 16 часах лета? Или он раз в неделю прилетает? Нет ведь... А работа важнее для НАС, в том числе для ребенка которому нужно по медицине жить в теплом климате, т.к. без работы второй раз сюда мы не выедем по многим причинам. Т.к. (ВАЖНО) они сюжа приедут и МНЕ НАДО стоять на ногах (простите за части тела опять) чтобы НАМ выдержать здесь пока жена абсорбируется, а сколько время это занимает - сами знаете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.04.2004, 03:44
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплимент Кира, период влсстановления начался 3 месяца назад и начался ровно с того что вы говорили - сейчас возник вопрос кот я обойти не могу. Стратегически неправильно - я сам об этом написал в ОТВЕТАх.
  #153  
Старый 22.04.2004, 03:47
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да прогнуться, по другому не назвать, т.к. вы все еще не предоставили аргументы за работу, кроме "просто хочу поэтому уступи"
  #154  
Старый 22.04.2004, 03:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ет, мне не нравится жить в 10 часах лета. и приезжает, к сожалению, не каждую неделю. Но от своего мужа я ничего, кроме поддержки и удивительного понимания никогда не видела. Он понимает, что мне непросто дается такая жизнь, поэтому во ВСЕХ вещах, которые для меня имеют значение и где он может помочь или поддержать - он это делает. Не могу представить ситуацию, когда для меня что-то было бы важно, а он сказал бы - нет, дорогая, ты это нифига не получишь, потому что нам надо отношения налаживать (??) сама постановка вопроса звучит для меня дико. Своей задачей он видит финансовое И моральное благополучие семьи. Вы какого-то абстрактного взаимопонимания пытаетесь достигнуть, что ли? вот он ВАм, шанс, прямо в руки - "да дорогая, я действительно хочу, чтобы тебе было хорошо, поэтому делай как считаешь тебе будет лучше, я только рад за тебя..и это не делает Вас тряпкой, человек, который так считает - комплексы не изжил. Это показывает действительно мудрого главу семьи, которым Вы претендуете быть.
  #155  
Старый 22.04.2004, 03:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Какой Вам нужен аргумент помимо того, что для жены это важно, она этого очень хочет и считает это нужным? Она ведет очень тяжелый образ жизни для женщины, а Вы ее совсем застроили.
  #156  
Старый 22.04.2004, 03:56
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАЖНО... ВНИМАНИЕ ВСЕМ

Кира Вы только написали что финансовое и моральное благополучие семьи - то что ВАМ нравиться. Весь форум поливал меня за мою работу и вот в итоге... Вам Кира это очень важно и очень вы его за это любите. И для меня это важно - обеспечивать семью, поэтому моя работа ВАЖНЫ для семьи и не надо мне ей попрекать дорогие дамы. И я во всех вещай помогал 3 года - всеми старыми связями, брата на работу устраивал, с больницей маме помогал и т.д. - чтож вы из меня такого черствого делаете ;((( А он может представить ситуацию когда вы не идете навстречу? Уверен что нет, а я могу, вот в этом и разница между нами и вами...
  #157  
Старый 22.04.2004, 03:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

извините, но Вы МОРАЛЬНОЕ упустили. Ей для морального благополучия нужно сменить сейчас работу. Некомфортно ей на старой, плохо. Вот и поддержите. А то финансово может Вы и хорошо ее содержите, но ей наверняка не спонсор нужен, а любящий человек. В нашей семье Я иду на жертвы, чтобы мой муж мог реализовываться там и так где ему необходимо. Хотя я бы легко отдала финансовые преимущества за возможность нормальной совместной жизни. Но я знала, с кем связываюсь.. Плюс видела прямые преимущества в переезде с ребенком в Америку и свой долг перед ребенком. В принципе могла бы остаться в России - жила бы в пять раз круче (одно дело штатовскую зарплату тратить в россии, другое совсем - зарабатывать в россии и тратить в штатах).. Ваша жена тоже пожертвовала многим. дав Вам возможность реализовываться в другой стране.
  #158  
Старый 22.04.2004, 04:01
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТУПИКОВЫЙ ВОПРОС ПОХОЖЕ?

Кира Вы отвечаете вопросом на вопрос потому что не можете ответить. Нет аргументов. Это "просто потому что" и вы хотите ей помочь это получить, это "потому что". Аргументы есть у меня, а у вас нет. Вы же продлжаете застраивать меня.
  #159  
Старый 22.04.2004, 04:04
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не упустил Кира. Я внимателен Ответом МОРАЛЬНО было то что вы также готовы идти на уступки и муж это знает и в этом уверен - это собщение лишь пожтверждает мою мысль, а я не знаю и не уверен, в этом, еще раз, разница между нами и вами.
  #160  
Старый 22.04.2004, 04:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

абсолютно тупиковый. Потому что Вы отказываетесь учитывать чувства вроде бы любимого Вами человека и требуете голых логических аргументов за или против похода на работу. Есть такое понятие - внутренняя потребность. Вот у нее внутренняя потребность сменить работу. Для того, чтобы чувствовать себя более счастливой. Почему это для Вас не аргумент - я понять не могу. Она же лучше знает, что ей в данный момен необходимо? не все можно посчитать и измерить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger