Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.03.2005, 08:53
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-а, не было никакого праздника

Даже намека. Позвонила свекровь, потом папа, дежурные поздравления. От домашних - ни ползвука. Чуть было не забыли, что у меня икебана сегодня, пришлось напомнить гнусным голосом. Так что, цветами я себя обеспечила сама :-) На ночь выпила калифорнийского винца, и то неудачное оказалось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.03.2005, 08:59
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, с праздником!

Знаешь новую поговорку? "одна голова хорошо, а две уже некрасиво" :-) У тебя одной головы на полдюжины хватит. А уж терпения, мудрости и стойкости....Что там два компутера одолеть:-) Как празники прошли?
  #133  
Старый 09.03.2005, 11:19
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Я расслабилась....Не стала считать это проблемой

У нас так. Если встанет в 08 или 08.30, то заснет ровно через 6 часов, если чуть позднее - неспит днем. Соответсенно если с 14 до 15.30 спит, то в ночь уходим с 21.30, засыпаем к 22.

Если днем поспать не удалось, то в ночь уходит ровно таким образом, чтобы сон составлял 12 часов, с учетом 15 минутного засыпания. Спит раз-два в неделю. В остальные дни лежим по полтора часа, разговариваем, читаем книги.

О горшке, по-большому просится...а так писаем в штаны, выслушиваем мамины замечания по этому поводу....продолжаем в том же духе.Редко просится.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #134  
Старый 09.03.2005, 11:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такой типичный цыплячий полуприсяд

5 утра, а я ржу, рискуя всех разбудить )))

Ты ж моя лапа, кладезь эпитетов! :-)
  #135  
Старый 09.03.2005, 11:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а ученики-то возвращаются!

Те, что по разным причинам ушли в начале. Поняли мамы, что допустили ошибку. Мои зайцы пищат от восторга и раззванивают вокруг, как им рисовать нравится :-) И мамы их довольны до чертиков. Вот, молва народная рекламой служит :-)
  #136  
Старый 09.03.2005, 11:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно. А мне

подарили красные гвоздики (сын) и красные розы (муж). Впрочем, муж и не вручил, просто бросил их на кухне у раковины. Я заметила, когда после занятия прибиралась...

Я не люблю ни красные гвоздики, ни красные розы...ничего ярко-красного не люблю. Хочу свой портрет в черной рамочке повесить над столом, аккурат над этими двумя букетами - очень в тему. Так ведь обидятся, потом и этого не дождусь :-)
  #137  
Старый 09.03.2005, 11:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург да и только :))

Во времена...Мариша компьютер второй получила, подруге моей муж лэптоп подарил к празднику...Эмансипасия, туды ее в качель :-)

С праздником тебя, наша милая и женственная подруга! Маришечка, сачстья тебе желаю!

Всем нам - женского нежного счастья!
  #138  
Старый 09.03.2005, 12:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, хочу к тебе в ученики. Здорово ты технику ставишь! Обе работы очень интересные. А с учетом, что цветы нарисованы 1-леткой, это вообще отпад! И сочетание цвета и гармония и балланс!! Блин, почему учить детей - малооплачиваемая работа! Идиотизм во всеммире. Это же самое главное - это формировать свое будущее. В общем, я б тебя сделала главным ИЗОшником Канады и прилегающих стран!
  #139  
Старый 09.03.2005, 12:30
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем здравствуйте! Всех с праздником!

Желаю всем гармонии в душе и весеннего настроения! Хоть сейчас модно рассуждать на тему 8 Марта, и даже наш топик не избежал этой участи, лично я 8 Марта люблю, но не как 8 Марта, а как день весны.

Мы наконец переехали. Я это пережила, хотя было непросто. Последний гвоздь был забит в 23.39 7 марта, уж очень хотелось 8 Марта встретить без сумок с вещами. Санчес наш обзавелся своей комнатой, куда лично папой было куплено чудное кресло-кровать в виде медведя. Хи, папа надеялся, что Саша там будет спать самостоятельно.. Он спит, но только днем иногда, а на ночь все равно укладывается у нас.

Очень рада, что я опять с вами, скучала очень, не устаю это повторять, потому как чистейшая правда!


Поздравляю Катю со степенью! Это очень здорово, когда женщина состоялась и как мама, и как специалист! Я питаю слабость к умным женщинам, уважаю и тайно благоговею, сама пытаюсь такой стать

Света, Алька у тебя чудо! Как говорится "Люблюнимагу"! Такое завораживающее сочетание - сладкая мося пупса и взрослые рассуждения. Так хотелось бы увидеть это вживую! В гости хоть кто-нибудь когда-нибудь ко мне приедет? У нас увеличилась жилплощадь (есть теперь отдельные комнаты, так что приезжайте, можно даже в апреле, еще будет не сезон, но уже будет настоящая весна против московской слякоти).

Наташа-Веста, не грусти насчет красных цветов! Подавляющее большинство мужчин, несмотря на всяческую пропаганду, свято верят, что красный цвет - это цвет любви! А гвоздики вообще чудесный цветко, знаешь, какие они красивые бывают, а уж для кого-кого,а для твоего Макса этот цветок уж совсем не ассоциируется с революцией.

Наш ребенок тоже начал выдавать разные словечки, одна из последних фишек - когда ему чем-то удается обхитрить папу, он с важным видом заявляет "Крышка, папа". Очень любит сам с собой разговаривать, все время что-то поет, рассказывает и комментирует свои действия.


Все, прощаюсь, так как надо иногда и работать,я с этим переездом совсем все запустила..
  #140  
Старый 09.03.2005, 12:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ! (прости) я уже 2 года и 3 месяца живу с такой мыслью. Правда, не знаю, чем объяснить, но в последние 2 месяца то ли я привыкла, то ли полегче стало. Но нас спасают кошки-собачки. Но полагаю, это временное затишье.

Кстати, на мо фразу: "попу откушу" моментально парирует: Чем какать будем? "Пасть выкушу" (шутя, понятно) - Чем кушать будем? "Пузо твое съем" - что ЧЕСАТЬ будем? Эта девица за словом в карман не лезет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger