Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.12.2003, 08:28
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Человек наверное топик спасал, спасибо бы сказала :)

с такой то активностью его только спасать и остается .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 04.12.2003, 08:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе расскажу

как было у моей подруги. У нее тоже грудь болела, маммолог тоже ничего не обнаружила и отправила к невропатологу. В общем, это было что-то нервное у нее :-), толи нервы где-то защемленные и в грудь отдавало, толи я все перепутала, но факт, что после лечения у невропатолога у нее перестала болеть грудь. Во как бывает. Мож тебе тоже туда? :-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #123  
Старый 04.12.2003, 09:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может и туда.Но вот сейчас болит всё меньше.Так что надеюсь совсем пройдёт.Меня другая беда беспокоит больше.В области сердца частые боли.Но я надеюсь ,что это невралгия.Или мышцы какие.У наших врачей очень трудно добиваться обследований.
  #124  
Старый 04.12.2003, 10:17
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, ну ты у нас уже спец :-)
Все уже объяснила, а то пока я до компа опять доберусь, да еще сподоблюсь ответить... В общем пасиба.
  #125  
Старый 04.12.2003, 10:34
Нонна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, привет! Ты пропала, не стала тебя беспокоить. У меня вопросики к тебе как к сециалисту по кесаревым Насколько я помню, на втором кесаревом у тебя врачи особенно не настаивали.Ты не помнишь, какие должны быть условия, чтобы спокойно (относительно) идти на роды. Я не экстремал, но бер-ть была настолько легкой, что просто обидно опять кесариться. А телефон я, честно говоря, точно не знаю, как от вас звонить. Наверное +994503398760 (это мобильный). Вечером у мужа уточню.
  #126  
Старый 04.12.2003, 13:14
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, красавицы!!!! Какие фотки-то! Жаннчик, ты мне шатенкой больше понравилась! И шоб все мы так выглядели после "напряженного рабочего дня"!!! :-) Ну, девочки твои - как всегда вызывают бурю восторга и Белой зависти! КАК ДАНЕЧКА ЗАПРОСТО на туалете воссеает! А Олеся меня убила! НОЧЬЮ? САМА? НА ГОРШОК??? Б Р А В О !!!! Нет, мне это не светит... НОННОЧКА!!!!!!!!! Солнышко, легких тебе родов, пусть все пройдет замечательно!!! Масю за нас поцелуй и тезку мою тоже! Не переживай из-за кесарева, Зая! Плановое оно совсем не страшно :-)! Я дико боюсь экстренного... Во успокоила.... Извини, эт я о своих тараканах. Даст Бог, все пройдет без операции, как тебе хотелось бы! Мы тебе этого ОЧЕНЬ желаем!!!! Милена, пропажа! Классные фотки! Ты сама выглядишь потрясно, но твой сын - еще круче :-) ! С улиткой красивая фотография, прям хоть на стенку вешай! А про слезы... Адриан рыдает навзрыд просто профессионально. Я советов не даю, просто скажу, как сама поступаю. Если ему больно - страшно - обидели и т.п. - безоговорочно беру на руки и утешаю. Если деть нагло требует, хотя знает, что нельзя И ПОЧЕМУ нельзя (типа пятого куска шоколада или не пьет лекарство) - или соответственно не желает делать то, на чем я настаиваю именно категорически (взять маму за руку при переходе оживленной улицы) - о, анекдот вспомнила! Вышла хохлушка замуж за грузина (народ, у меня мама с Украины и у них в городке все друг друга хохлами зовут, любя. Так что ежели чего - я ни в коем случае никого обидеть не хотела!). Он ей рассказывает:"Значит так, когда я прихожу домой и моя тюбетейка (как оно пишется?) на левом боку - все в порядке, можешь еду нести, целовать меня и проч. Но если я пришел домой и тюбетейка на правом боку - все! Не подходи, молча подай еду и на глаза не показывайся!" Хохлушка ему отвечает:"Хорошо, только если ты пришел домой, а у меня руки вот так (упирает руки в бока), то плевала я, на каком боку у тебя тюбетейка!!!" Так вот, возвращаясь к нашим баранам :-) - в этих конкретных случаях меня его слезы ни капли не трогают. Ухожу, если есть возможность в другую комнату. Да Адриан меня сам прогоняет! Он, кстати, плакать теперь подолгу перестал. Мы теперь крушим все вокруг. Дает выход негативным эмоциям! Ну мама же вышла из повиновения!!! И потом все в порядке. Продолжение следует...
  #127  
Старый 04.12.2003, 13:14
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

нет блин пыталась твой тест сюда закинуть просто, неполучилось я и ушла восвояси :-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #128  
Старый 04.12.2003, 13:31
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, папа с ним каким-то макаром справляется даже во время приступа жуткой ярости. Терпелив, как санитар из дурдома! Я так не могу. Да и Адриан на меня по-другому реагирует. Сам факт моего неповиновения Его воле вызывает ТАКОЙ взрыв ярости, обиды и непонимания - хавайся у кукурузу :-(. Но я считаю, есть существенная разница - год ребеночку, или 2. Он уже ВСЕ понимает. Значит вседозволенность исключается. Не грудничка же буянить оставляю! Вот такое мое ИМХО :-). Олечки, как здоровье??? Вы как сговорились! Ириш, что с анализами? Рыбкин, спасибо еще раз за звоночек! Держись! Девочки, выздоравливайте!!!! Ой, пока не забыла! Достал меня мой муж, велел вас спросить. Адриан цвета путает. Все у него зеленое. То есть если разные цвета одновременно перед ним положить - назовет все подряд, но не попадет с вероятностью 80 %. А если одну машинку, например, то она будет 100% зеленая, будь она на самом деле хоть серо-буро-малиновая. Я как-то не преживаю, а муж со свекровью.... Ой, он белый почти всегда правильно называет, так свекровь верьез опасается, что внук видит мир... черно-белым! Короче, достали они меня, спрашиваю у вас! "А ваши дети правильно называют основные цвета???" Если да - наврите, а то переживать буду, а мне нельзя :-) Целуем вас! Ваши АдриАники.
  #129  
Старый 04.12.2003, 15:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попыталась сюда,молодец,а я в доске объявлений.Так теперь почтальоном работаю.Рассылаб в день по 5 раз этот тест:-)Сама напросилась:-)
  #130  
Старый 04.12.2003, 15:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой там цвета!!!!Я не вру,клянусь своей триуголкой!!!Мы тоже цвета знаем,по названиям.Но соеденить их с видимым порой не можем.У нас тоже может застрять како-нибудь цвет в голове и всё вокруг такого цвета.Так что в порядке всё.Я с Джессей тоже волновалась.А сейчас уже знает все цвета на обоих языках.Так что и с вами всё в порядке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger