Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.02.2006, 08:34
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ага. Значит инстинктивно я правильно понимала спасибо. Постараюсь его убедить, ссылаясь на Ваш авторитет и последний пост )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.02.2006, 08:41
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

да, кстати-про одутловатость. Замечала за собой, что тоже появляется, когда на пиво продолжительное время налегаю. А если пиво с чипсами или орехами так до кучи еще и кожа на лице и декольте портится так что не узнать саму себя((
  #103  
Старый 02.02.2006, 10:40
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, пиво, да с чипсами.... Зато как вкусненько:-) Я себя просто заставляю ограничиваться в этих продуктах. Правда не всегда моя сила воли побеждает:-)
  #104  
Старый 02.02.2006, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если прыщавость пошла - зашлаковка организЬма!

Я, если поем мешанины какой-нить, типа "оливье" (это - образно выражаясь, ибо я его года 3 не ела), то появляется прыщец на моське. Сразу - разгрузоный день и легкое питание.
  #105  
Старый 02.02.2006, 15:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите за нескромность,

но моя кожа - моя гордость (тьфу три раза, ведь сглажу же! )) На лице еще бывает, раз в месяц, то прыщец, то помятость. А конечности и торс - младенчески гладкие. Попец, как неудивительно, - тоже. Даже бассейн влияет плохо только на кожу лица (я стала делать маску прекрасную - помогает).

Маска для лица и волос: желток, немного меда, сок лимона и масло растительное. Все взбить и нанести на чистое личико. Когда высохнет совсем, можно смывать. На волосах держать, в полиэтилене и шерстяной шапочке, сколько вытерпите. Я и ночь спала. Смывается легко. Можно - с шампунем, но и так должно смыться.

Карине. Шершавость - не от натертости. Это кожа, ее состояние. Пей больше простой воды и ешь то, что на кожу влияет благотворно. Я ем творог ежедневно (хотя бы 100 граммов), ем рыбу и куриное мясо. Яйца, опять же. Скажу честно, когда я голодала (ты помнишь мою осень-декабрь), лицо было сухое! Правда, и гуляла я тогда мало. Стало быть, воздух тоже нужен!
  #106  
Старый 02.02.2006, 16:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я ходила к 2м костоправам - года полтора. И на массажи. Все фигня - может снять симптомы, но причину не лечит. Поэтому мне и нужен конкретный диагноз, который мне почему-то никто не дает.
  #107  
Старый 02.02.2006, 16:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я кстати говоря сброс веса отодвинула на задний план. Мне нужно вылечится сначала. ыли бы доктора хорошие тут, а то так - "ручки" для выписывания "аспирина". У них на все про все один совет - дышите глубже. Ну вот, дышу. Пока что.
  #108  
Старый 02.02.2006, 16:24
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я почти такую же маску делаю, только без лимона и вместо растительного добавляю оливковое. оч. нра.
  #109  
Старый 02.02.2006, 16:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лимон - при жирной коже, плюс - отбеливает

а оливковое масло мне запахом не нравится
  #110  
Старый 02.02.2006, 19:23
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо всем! "Будем искать."(С)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger