Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 14:22
Старость не радость :(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так получилось, что по наследству мне досталась

беспроблемная кожа, не требующая особого ухода. Вот я за ней и не ухаживала (разве что увлажнающий крем - кожа немного суховата). И выглядела, не прилагая никаких к этому усилий, лет на 10 моложе, чем есть. А в 39 лет родила первого ребенка - и все :-(. Лицо "пошло" (как в каком-то топике выразилась Оксана Лебедева). Бессонные ночи, гормональные перестройки, усталость, потом работа... Сейчас мне 42, и мое лицо отражает и возраст, и недосыпание, и вообще все, что не надо, отражает :-(. Некоторые молодые коллеги, которые знали меня еще до декрета, перешли на Вы...

Извините, это предисловие. А проблема вот в чем: дело в том, что теперь, когда лицо нуждается в срочном ремонте, я совершенно не представляю, что с ним делать... :-( Нет ни привычки, ни опыта применения масок-кремов-итд. Подтяжки и пластические операции я делать не готова! А вот менее радикальные способы с удовольствием бы попробовала. Мезотерапия, рестилайн, кремы... но совершенно не знаю, с чего начинать, КУДА идти, К КОМУ идти. Страшновато доверить лицо не очень опытному косметологу и окончательно испортить то, что осталось :-(.

Кожа суховата, морщины и мимические, и возрастные. Кожа на глазах "дряблеет" :-(. К зеркалу подхожу только чтобы причесаться и подкраситься. Старость застала мое лицо врасплох, а я к такому стремительному процессу не готова, тем более я, можно сказать, молодая мать... И ощущаю себя молодой, а выгляжу... эх! :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.02.2004, 16:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы же прекрасно осознаете, что ваш вид -

результат "тягот и лишений", которым подвергнулся ваш организм. Приведите его в порядок - почистите, напитайте витаминами, выспитесь. А уж потом можно думать о радикальных способах улучшения кожи лица.

Кремами надо пользоваться всегда - и лучше иметь 2 - дневной и ночной. На ночь очищайте лицо мокрыми овсяными хлопьями - и мажьте ночным кремом. Подумайте о мезотерапии. Мне, кстати сегодня знакомая врач сказала что мезотерапию лучше делать не витаминками всякими - это даст временнный краткосрочный эффект, а специальной немецкой гомеопатией. Я пока не углублялась в этот вопрос и это все что могу сказать сейчас. наведите справки у косметологов которые делают мезотерапию.

Удачи!
  #3  
Старый 15.02.2004, 18:08
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я сделала пилинг .. после родов как бы заметила и морщинки в уголках глаз и вобще кк то кожа не такая урпуга стала .. вот в 33 впервые решилась.. сперва жалела - как то ужасно давались процедуры - вытерпела лишь 3 , долго была красная кожа и страшно из дома было выходить.. но зато все таки эффект от него есть единственное что мне тогда не сказали что надо сперва специальными кремами кожу подгтовить, н чтоб не карснел так надолго и что есть средства уменьшающие время покраснения а все эти крема на ночь - фигня для меня .. безэффектно они на мне почти
  #4  
Старый 16.02.2004, 12:46
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могла, сами понимаете, пройти мимо . История про меня год назад. Меня, правда, на "вы" и "Женщина!" стали в 30 называть . Правда, после двух родов подряд и бесконечных кормежек и бессоных ночей. Меня спасла мезотерапия, причем всего три процедуры. Последнюю в сенятбре перед днем рождения делала, но можно уже было и без нее обойтись. Кожа востановилась полностью, такая же как и до родов была. Она у меня, правда, тоже сухая, но с этим уже легко при помощи кремов бороться. Главное остановить начавшийся интенсивный процесс, который вы описали (особенно психологический момент, с которым тоже нужно считаться).
  #5  
Старый 16.02.2004, 14:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксан,а подробнее можно?

насколько я слышала,дело это не дешевое и болезненное.Расскажи поподробнее,какой промежуток между процедурами,как выглядишь после,ну и где делала?
  #6  
Старый 16.02.2004, 18:16
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, кремы на ночь - это ведь

как чистка зубов. Эффекта не видно, но предупреждает проблемы. Чисткой ведь зубы не вылечишь :-) Так и крем - нужен как общая профилактика.

А какой вы делали пилинг? Химический? Я делала абразивный + курс глубинного увлажнения (мне тогда было 29 лет) - эффект был нулевой ( как раз тогда я работала как лошадь, нервничала, пила, курила и не высыпалась). Так что пока организм не приведете в порядок, не тратьте деньги зря на дорогие косметические процедуры.
  #7  
Старый 18.02.2004, 07:48
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксана, расскажите, пожалуйста, подробнее

  #8  
Старый 18.02.2004, 11:02
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, рассказать как выгляжу, наверное, не смогу . Процедура терпимая. Если вручную колоть, то, наверное, очень болезненно, но сейчас пистолетами колят, это терпимо. Правда, от дня цикла тоже зависит, я один раз вообще без проблем перенесла, а второй с трудом. Косметолог сама смотрит на состояние кожи, мне, как оказалось, было достаточно двух процедур, каждый раз она смотрела и решала сама, что колоть - питание, увлажение или что-то еще. Успех зависит от конкретного косметолога, потому что она должна решить какие препараты взять и в какой пропорции. Но в любом случае результат будет, потому что препараты доставляются внутрикожно, то есть именно туда, где они и должны работать. Ни один крем этого сделать не может чисто физически. Я сделала две процедуры с промежутком дней в 10, результат не сразу, а день на 5-7 после процедуры начинается. Я была просто поражена, как быстро может восстановиться кожа после того, как целый год я день за днем наблюдала за тем, как на глазах реально старею. Сейчас я выгляжу так, как устраивает меня. 18 тебе, конечно, не станет, но состояние кожи улучшится однозначно. У меня и поры сузились, которые никогда в жизни не расширялись до того момента, и тургор восстановился. Расширенные поры в некоторых случаях - это результат сильного обезвоживания кожи, в моем случае так и было - просто истощение и кожи и всего организма в целом, и небольшой подпитки было достаточно, чтобы все заработало само.
  #9  
Старый 18.02.2004, 15:17
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как, как на это пойтить? Уколы в "морду лица"((. Сколько их за один раз может быть 5? 10? 15? 100?!?! А когда менее болезненно? Продолжительность эффекта какая? Ваша косметологиня колет и рекомендованную выше гомеопатию? Направите к ней, если что?
  #10  
Старый 20.02.2004, 13:41
40л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рямо про меня, вот тоже сижу и страдаю.
что делать? а серьезных вмешательств до ужаса боюсь. вдруг еще хуже будет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger