Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 19:34
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный моск.медцентр и, если можно, врача, кот. _профессионально_ "уберет" рубцы от шрамов на коже. Как я поняла, процедура называется "шлифовка". И еще одну родинку надо удалить. Где? А то шлифовать мне нужно как раз рубцы именно от неудачного удаления родинок. Не хочется в очередной нарваться на разрекламированный непрофессионализм :-|
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 22:37
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне делали шлифовку дермабразией в центре на Красносельской(ул. Ольховская)старый центр косметологии и пласт.хирургии. Лучше бы я туда не ходила!Мало того,что даже под местным наркозом орала(это снимают верхний слой кожи как бы таким крутящимся ножом-старый метод),делала сама заведущая...( к слову-если шлифуют все лицо-то общий наркоз- там были такие женщины,кот. делали).Так еще и шрам стал раза в 3 хуже и больше, старые-то от укуса собаки(около губы)были не очень заметны...Я поняла одну вещь-главное не сама операция- а процедуры после,направленные на то,чтобы не сформировался рубец- а он будет формироваться в течение полугода обязательно- и надо все время ходить,колоть уколы в этом место-сглаживать и пр.Мне не повезло-наступила беременность и я не доходила...Если буду делать в след. раз-то не там и только лазером...И заранее спрошу-что у них делается для профилактики новых рубцов после операции.А вообще-сколько я там всего насмотрелась и сколько слез наслушалась после таких процедур,когда людям снимали повязки...Особенно после шлифовки всего лица...Лишний раз не захочешь ничего делать...
  #3  
Старый 10.02.2004, 00:07
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня интересует как раз лазерная шлифовка. +

Только не отсылайте в Сан-лазар, плиз! Там мне сначала одна врач оч.хорошо родинки удалила. А в прошлом году другая "постаралась"... Если бы не маленький ребенок, засудила бы ее, потом на разошедшемся шве пластик бесплатно наращивал кожу. Сейчас этот рубец посреди спины выглядит ужасно. Идти на шлифовку туда уже боюсь, вдруг там такие же "безрукие" врачи ее делают.
  #4  
Старый 10.02.2004, 11:57
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Мне 3 года назад удалили родинку на спине так, что рубец остался 5 см в длину. Теперь хочу его убрать. Только вот не знаю, сначала косметический шов сделать, а потом его шлифовать или как. И где, опять же...
  #5  
Старый 10.02.2004, 19:50
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, и у меня такая хреновина, тоже на спине. Родинка тьфу была, а шрам 4-5см( А крем есть такой, не помню как называется, контрабуфлекс какой-то:-), может он помогает?
  #6  
Старый 10.02.2004, 20:28
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контрактубекс (вроде бы) мне не помог, мазала месяца 3, потом перестала, эффекта ноль, только жутко чесался шрам. Я, когда шрам увидела первый раз, в истерику впала ( я повернута немного на внешности, поэтому реакция ненормальная была :-) ), все платья выкидывать понесла (у меня много с оголенной спиной почти до попы), муж вовремя отнял. Потом прошло, ношу свои платья и со шрамом внимания не меньше. :-) Но как-то зациклилась на нем, убрать хочу, не нужен. Особенно раздражают медики, когда сталкиваюсь, спрашивают, откуда шрам. Мне так надоело, что отвечать стала, что любимый чуть не убил. :-) Я убрать сразу хотела, но дитенок родился и отложила это. А сейчас самое время. Вот только где надежнее?
  #7  
Старый 10.02.2004, 20:57
нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, контрактубекс вообще не помогает...А шрам чешется,когда рубец начинает формироваться...Он где-то полгода формируется до окончательного...Особенно-если келлоидный-разрастающийся, он совершенно непредсказуем-растет,как вздумается...
  #8  
Старый 10.02.2004, 22:34
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. У меня такая фигня. Контрактубекс не помог, рубец разросся, но там не просто "заросло". Там наращивали кожу, т.к. разошелся шов и была "яма". Чешется до сих пор. Дочка (1,8 года) повадилась подходить со спины, задирать мне майку и пытаться ковырять рубец - такую блямбу мало кто не заметит, а она и подавно. Ей только дай где-нть поковырять :-). Хотя у нас педиатр молодая - у нее ТАКИЕ шрамы на шее и груди, что только слепой не заметит. Похоже на шрамы, кот. получают при аварии, рваные от стекла. Она молодая, абсолютно не комплексует, носит очень открытые топики, хотя с ее доходами могла бы уже давно убрать рубцы. У меня самой на ноге шрам довольно большой с 3-х лет. Ожог. Но со временем он растянулся, не очень заметен. А на пляже мало кто на ступню смотрит, хотя она вся обварена. Но рубец на спине - это что-то :-( Где же его убрать?
  #9  
Старый 10.02.2004, 23:08
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не отвечает нам, бедным. :-)
  #10  
Старый 11.02.2004, 09:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение(кому интересно)

За дешево хорошо не сделают, за нормальные деньги сделают(если можно что-то сделать), но за такие же (практически) деньги сделают и в Европе и в Америке, где огромное кол-во новейших дорогостоящих технологий.
Резюме-ехать надо или забить.
Вот буквально пару недель назад звонит знакомая, говорит, муж твой меня не посмотрит? На прошлой неделе муж приезжал, она тоже приехала, после увиденного я пребывала в шоке несколько дней, девушку конкретно изуродовали(Москва). Чтобы как-то привести ее в божеский вид, нужно ей ехать к определенному доктору в США,провести там несколько месяцев, гарантий никаких, а выложить придется по самым скромным подсчетам 30тыс уе, в результате неудачной операции она получит назад только 50% денег за саму операцию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger