Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.09.2006, 08:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теннис не особо способствует похуданию, как ни странно, а вот обсчему самочуствию- да! Хотя мой муж вот не поправляется- наверное потому, что играет 7 раз в неделю!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 21.09.2006, 09:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишет программы для оптимизации портфелей акций (перевод с английского). При этом степень у него по атмосферной физике. Он посидел несколько лет в науке, и понял, что его достало. Как программист со степенью он получает вдвое больше, чем просто ученый. Счастлив! Я тоже.
  #213  
Старый 21.09.2006, 09:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только одного боюсь- что ребенок подсядет на теннис/балет, захочет заниматься всерьез, и не пойдет учится в колледж, а будет профессионально ногами или ракеткой махать. Нам-то до колледжа еще лет 15, но просто у меня есть такие примеры перед глазами, и моя докторско-профессорская душа трепещет уже заранее.
  #214  
Старый 21.09.2006, 12:23
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не трепещи. Моя вон сама в физико-математическую школу экзамены сдала, учится теперь там и живет там же. Получается, что она пол-нелели там ночует, пол-недели дома. На балет я ее забираю, потом обратно отвожу, если совпадает день балета с ночевкой. Балет у нас три раза в неделю. Она хочет все успеть, я стараюсь ей помочь. Пока получается. Балет-балетом, а университет - университетом. Одно другому не мешает. Пока не мешает, а дальше посмотрим. Но она с детства знает , я определила ей , что университет входит в обязательную программу жизни. Поживем - увидим. :-)
  #215  
Старый 21.09.2006, 13:08
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша!

куда мне худеть? :-) я не знаю, как поправиться хоть немножко. Я хочу именно для хорошего самочувствия и удовольствия :-)
  #216  
Старый 21.09.2006, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, что за девочка!!!

Мне и сказать нечего, мой сын ничего в этой жизни не хочет :-(
  #217  
Старый 21.09.2006, 14:24
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может быть, Наташ, чтоб совсем ничего не хотел. Чем-то он интересуется? Чем занимается после школы? Он вообще понимает, что детство не вечно? Кем он себя видит через 10 лет? Какой жизненный план ? Я просто свою с детства мотивирую. Поговори с ним, может не все так уж и запущено. Я помню, он у тебя кадетом был?
  #218  
Старый 21.09.2006, 14:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, ты мне анекдот напомнила. Папаша читает в газете, как футбольный клуб отвалил очередному футболисту несколько "лимонов", чтоб переманить к себе, подходит у сыну, корпящему над задачником, дает подзатыльник и говорит: Все сидишь!!! Пошел бы лучше в футбол погонял! :-)
  #219  
Старый 21.09.2006, 14:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, тут 2 варианта. Либо он через пару лет одумается и возьмется за ум, либо не надо его ломать, ну чего-то он же хочет в жизни? Может, автобус водить? Или у нечго предел мечтаний гамбургеры в закусочной заворачивать? Мой знакомый своего упертого подростка не стал убеждать словом. Тот утверждал, что в жизни необязательно иметь диплом, чтоб жить в свое удовольствие. И когда одноклассники на каникулах пошли подработать, папа не возражал, чтобы сын пошел поработать в take-away упауовщиком или что-то типа. После нескольких дней работы, когда подросточек заработал несколько десятков долларов, пыхтя в пару и жиру, папа отвел его у себе в офис, где в чистоте под кофеек он за 15 минут зарабатывает столько же, сколько сынок за все эти дни своего неквалифицированного труда. Знаешь, сработало. Готовится в университет.
  #220  
Старый 21.09.2006, 16:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потерявшим У меня все нормально, просто дали схему вышивки и я маниакально вышиваю.А это затягивает сильно. Скоро вышью и вернусь в люди
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger