Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2006, 16:38
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Тут точно не ангина. Смамед, насколько я понимаю, широкого спектра и на всякие бронхо-легочные тоже имеет действие. <br><br>Ох, как же я не хочу завтра этой треклятой температуры. С утра еще педиатр звонить будет. Надо будет отчитаться. Я думаю еще до завтрашнего послеобеда посмотреть. Мне и в аптеку послать некого - все на дачу укатили. Надо будет доставку искать.
  #2  
Старый 23.02.2006, 16:42
Одува
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет. у меня с субботы 2 суток было 38.5-6.

потом еще 2 дня Т ползла к этой отметке только по ночам (панадол пила 1-2 раза сутки).т.е перевалила за 3 суток и уже стала подумывать об антибиотике. Сейчас у меня 34.8.

Но у меня не было такой ситуации с носом как у вас-много и зелень. У Викусиков была схожая ситуация после НГ. Они пили в итоге вроде бы флемоксин ( Вика придет и поправит).Очень быстро пошли на поправку.
  #3  
Старый 23.02.2006, 16:43
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я тоже Веру лишний раз злить боюсь, всегда на поводу иду, потому как она когда психует - начинает шею свою расчесывать и вообще((. Поэтому подожди пока выздоровет
  #4  
Старый 23.02.2006, 16:51
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я понимаю, что не ангина, просто его и при

ангинах любят назначать. Точно не помню аргументации,но скзаано что-то было в том духе, что активная реклама не соответствует действенности.

Свет, по твоим описаниям очень похоже, что завтра уже и не должна опдниматься, пока типичное состояние. И из того, что я читала - после крупов всегда тяжело, что-то привязывается. Я бы до послеобеда точно тянула.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
  #5  
Старый 23.02.2006, 16:55
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Спасибо, обнадежила чуток :-)
  #6  
Старый 23.02.2006, 17:00
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а почему ваш врач с учетом случившегося у вас

недавно стеноза не прикрывает антибиотик эуфилином ?
  #7  
Старый 23.02.2006, 17:00
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Не знаю почему, у меня к этому антибиотику хорошее отношение, если можно так выразиться. Может потому, что его недолго пить надо. Да, помнится, у Настюхи после него не было расстройства стула и кашель двухмесячный непрерывный прошел (применили его тоже всвязи с непадающей температурой) Вот такое субъективное восприятие.
  #8  
Старый 23.02.2006, 17:05
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я про себя. а у вас вон какие дела с носом.

Я бы предложила пятки и трахею (снаружи) доктором МОМом или Пульмексом намазать под толстые носочки.но при Т стремно это делать- и так перегрев.
  #9  
Старый 23.02.2006, 17:07
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Даже не знаю что сказать. По мне, я тоже пока не вижу в нем нужды. То, что было сначала, благополучно разрешилось - голос стал номальным (гортань не отекшая, пришел кашель, сначала грубый, затем продуктивный. Тут бы и закруглиться, но скакнула температура и полилось из носа - было похоже на свежий вирус. За два дня до температуры стала высыпать крапивница после сна. Когда у Настюхи такое начиналось - через пару дней заболевала. Я так надеюсь, что это все-таки вирус. Вобщем жду до завтра. Немного душу облегчила.
  #10  
Старый 23.02.2006, 17:09
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Хех, мой тоже лицо свое царапать начинает :-(. Значит мы не одиноки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger