Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2006, 19:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста,

смените ник еще раз. А то я сначала про Василису читала и подумала - ну наконец-то она нашла работу своей мечты :-). Тем более тема такая затрагивалась. А тут еще про себя новости узнаешь - типа беременна :-).

В общем, смените ник пожалуйста...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.11.2006, 20:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А после рождения ребенка вы что собираетесь делать?

Это же не первый ребенок, так что вы уже заранее спланировали как и что... Если долго сидеть дома, года 3, то и на фига выходить на новую работу... Можно и выйти конечно... Они (работодатель) столько денег, сил и т.д. в вас вбухают - на трениниги, ввести в курс дела. Как вы только начнете какой-то результат выдавать, вам в декрет пора будет уходить.

А если собираетесь через 6-9 мес вернуться работать, то можно и напролом идти. И необязательно сейчас в таком случае говорить про свое положение...

Мне кажется, если вы на этой стадии скажите про беременность, работа может и обломиться.
  #13  
Старый 24.11.2006, 07:13
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обратно ждут? (-)
  #14  
Старый 28.11.2006, 20:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, даже в нашей стране законодательство на стороне беременных, а в другой стране - и того крепче ВАши права.
Я бы поступила по совету Шапки - вкалывала бы. После первых похвал и результатов - сообщила бы новость как что-то только что осознанное непоср. начальнику, чье расположение Вы почувствуете.
Скорее всего Вы получите шанс доработать, без максимальных возможностей, но с шансом проявить себя. Все же у Вас минимум полгода есть. Это немалый срок!

Удачи! Дерзайте!
  #15  
Старый 29.11.2006, 10:30
Ну теперь уж без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы я хоть на работу успела выйти, а то ...

Я хотела выйти в начале декабря. Но в компании сказали, что лучше уж после НГ праздников, чтобы с отпуском проблем не было.

Вот сижу, со дня на день жду официального офера. И письмо пишу. На английском. Человеку, которого видела один раз в жизни на собеседовании. Он англичанин. И какой стороной всё это повернуть - ума не приложу.

А так, с начала декабря у меня тоже был бы шанс "проявить себя"...
  #16  
Старый 29.11.2006, 10:47
Ну теперь уж без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за поддержку. Я понимаю, что

Я понимаю, что закон на моей стороне.

Но если бы у меня была возможность приступить к работе в начале декабря, как я хотела, то да, я могла бы некоторое время (скажем месяц) делать вид, что ничего не знаю. И потом ой.

Но выходить после НГ имея 2,5 месяца беременности, и не поставив в известность, это как-то не по-человечески. Думаю это резко испортит отношение ко мне и начальства и коллектива.

Кроме того, испытательный срок. Я уверена в себе, но формально у них будет повод не взять меня на работу после исп. срока. В результате могу оказаться вовсе без работы.

На нынешней работе я прошла уже через 2 беременности и оба раза мне удавалось добиться довольно хороших условий. Хотя работала дома и второй раз - как вол. Но не везде можно организовать работу из дома... Вот на новом месте - нельзя.
  #17  
Старый 29.11.2006, 11:18
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиса-Василиса, зря вы пугаетесь. Вы ж не нарошно так придумали.

Ни в коем случае не отказывайтесь от оффера, но и подготовьте пути к отступлению. Знаете, первый триместр еще пережить надо, не дай Бог, что случится, потом себя искусаете. Вперед и с песней!

ПОЗДРАВЛЯЕМ в двумя новыми офферами!!!! Завидуюююю!
  #18  
Старый 30.11.2006, 18:40
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, в нашей стране законодательство,

может, и ена стороне беременных, а вот работодатель - как решит)))
  #19  
Старый 02.12.2006, 15:39
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похожая история была. Вышла на работу в конце октября, а в ноябре ... ну, вы догадываетесь. Работала как вол, шифровалась как могла. Получила повышение в марте, практичесик сразу после этого все стало заметно. Разные люди по-разному восприняли, но это не помешало мне делать карьеру в этой компании, где я работаю и по сей день. Не знаю, как относятся к декретному отпуску в вашей сфере, а у нас это некий фактор, который должен учитывать менеджер, не более, наравне с больничным и пр. обстоятельствами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger