Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.03.2005, 01:56
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,привезите ей магнитик на холодильник (знаете они сейчас в форме чайников,и самоваров и матрешек),и хохломской набор для специй,или берестяную коробочку для хранения чая!! А если вы не ограничены по хрупкости,то птицу счастья -очень оригинальная вещь!!:-)))Платки и шальки-мне кажется дороговато для сувенира!!:-) А насчет матрешек-так они тоже разные-например сейчас в Питере есть матрешечки -подставки для зубочисток-очень классные,и стоят копейки!
  #22  
Старый 29.03.2005, 07:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это когда много народу, и всем даришь по одному подарку. А когда есть один человек, которому много лет надо что-то выдумывать, матрешки перестают канать со второго раза :-)

Я вот из дорогого покупала очень красивую скатерть ажурную кружевную ручной работы изо льна. Даже не скатерть (скатерть бы стоила долларов 500), а столешницу. А под нее купила простую крашеную синюю скатерть. Очень красиво смотрелось - серый лен с белым узором в дырочку, через которые видно темно-синюю ткань. Как я парилась с этой столешницей - месяц возила с собой и все прикладывала - просто же столешницу не подаришь. Все искала льняную скатерть в тон, но точно такого тона найти не получалось, а разные оттенки некрашеного льна не сочетались. Зато синий контрастировал и смотрелся просто сногсшибательно.
  #23  
Старый 29.03.2005, 10:39
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что это и где это?

Расскажи, а? СПасибо!!! :-)
  #24  
Старый 31.03.2005, 16:08
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше на сайте почитайте

там и описания и немного истории, а мне бабулька одна на выставке с восторгом рассказывала, что до войны такие бирюльки в шоколадных яйцах продавались в уральских городах - привет Киндер-сюрпризам! Сайт такой: Russiantoys.ru Бирюльки на странице с народными играми ищите.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger