Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2004, 10:20
Маняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объясните про вытяжки, плз

Нужна вытяжка на кухню, а их столько много в магазинах, что глаза разбегаются. И по цене разнятся оооочень сильно. Я так поняла, что они бывают 2-х типов, а практически, в чем это проявляется?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.07.2004, 13:54
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию

Вытяжки бывают двух типов - каминного с трубой, уходящей в вентиляцию и "без трубы" просто с фильтром. Каминные, конечно, лучше, но они дороже. Так что, во-первых решите, какой тип вам нужен. Вторая основная характеристика - это мощность. Чем больше площадь кухни, тем более мощная вытяжка нужна. А если кухня совмещена с гостиной, то мощность желательна около 600 куб.м в час. Где-то в сети я встречала формулу расчета мощности вытяжки в зависимости от площади. При этом на вытяжке обычно есть кнопка переключения скоростей. Третий момент - это дизайн. Выбирайте, что вам больше нравится - круглую, квадратную, со стеклом, с деревянной отделкой, подсветка двумя лампочками или одной и т.п. Кажется, есть еще какие-то тонкости с фильтром, но я не у курсе. Удачи выбрать!
  #3  
Старый 08.07.2004, 14:07
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию

У меня другая проблема. Ищу каминную вытяжку шириной 58.5 - 59 см. Они по паспорту все 60, но если померить, то некоторые на самом деле меньше. Никому не встречались такие? И где вообще можно присмотреть вытяжку, чтобы глаза разбегались?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger