Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.08.2004, 15:58
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

). Юля с высунутым языком произвела неизгладимое впечатление на Санчеса ). Битый час он ходил перед зеркалом и сам себе показывал язык. А теперь подбегает к компу и тоже язык показывает.

Про ситуацию. Наташ, к нам тут приходили в гости знакомые с мальчиком всего на 5 дней старше Сашика, т.е. ровесники наши, так вот мальчик тоже весьма и весьма агрессивный. Бедного Сашу так укусил за лоб, что след от зубов три дня проходил (. Мой тоже никак не реагировал, тоже расстроилась, ну как учит постоять за себя? А вдруг лишку возьмешь.. В общем не знаю.. Я вообще по другому вопрос ставлю, откуда эта агрессивность?? Вот у нас нет, у вас нет,у других есть. Особой разницы между подходами к детям не вижу.. Лучше по-моему обходить стороной, и ждать пока детки подрастут, чтобы можно было полноправно разговарить и обсуждать ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 20.08.2004, 16:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с приездом!! Вот время идет.. Про Макса - ну ты хочешь, чтоб все и сразу. ПОЭТАПНО дети развиваются, ПОЭТАПНО ). Вот набрал красоты, теперь ума-разума набираться будет. Был бы девочкой, можно было бы сказать, и одной красотой проживет ).Но мужик обязан умным быть ).
  #213  
Старый 20.08.2004, 16:04
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про коляску

Наташ, мне кажется, что если Юля хорошо бегает, коляску брать нет нужды. Мы уже коляской месяц не пользуемся (включая поездки). И зачем, спрашивается,я покупала новую Перегу? Я бы коляску взяла в одном случае, если бы деть был приучен спать в коляске днем. Тогда да, она спит,а вы в ресторанчике или на пляжике. А если нет, то вряд ли она там заснет. Зачем тащить - только мешать будет.
  #214  
Старый 20.08.2004, 16:06
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Вы их смотрите?

Попробуйте открывать в новом окне. Или же может у вас что-то с редактором просмотра графических файлов? Потому и не может открыть?
  #215  
Старый 20.08.2004, 16:13
Клава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно и открывается в новом окне, в виде непонятно чего.

Все открывалось нормально обычно. Если я сохряняю его, потом делаю open with, потом выбираю редактор, тогда вижу. А чтоб так вот кликнуть и увидеть не могу. Почему? Что изменилось и как это исправить?
  #216  
Старый 20.08.2004, 16:17
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спим мы строго на кровати ,... приняв душ : )

По выходным часто в разъездах, спит в машине, но не в карсите, а у меня на руках у груди. То что она в ней не заснет - рубль за сто. Это было один раз, зимой, когда мы с бабушкой и дедушкой отдыхали в санатории, так дедуля ее укатал в 20 градусный мороз, и гулял с ней два часа. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #217  
Старый 20.08.2004, 16:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, твои фотки позже выложу

Кручусь по хозяйству, а их привести в чувство надоть :-)
  #218  
Старый 20.08.2004, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По росту Ника намного выше Дашеньки

А Дашину красоту, пропорциональность, манеру держаться не передать - само совершенство! Натка, худЭньки - хорошо! Были б кости, а там и мясо нарастет :-)
  #219  
Старый 20.08.2004, 16:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вот только фотки открылись

Юлька-шалунья понравилась очень!!!

Натуль, не знаю что сказать по проблеме. Но я бы интуитивно сторонилась этих прогулок совместных. Перерастет та девочка свою агрессию, будете чаще видеться. Ну не учить же драться в ответ?!
  #220  
Старый 20.08.2004, 17:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу вечерком. Ты пока в себя прийди :-). По поводупереговоров все понятно. Я б и с городского тебе на городской позвонила, да у нас спаренный, и он в тот момент как всегда был занят соседями. Так что извинения твои совершенно ни к чему. Наш папец уезжал, я попросила его мне на мобилу денег положить. Положил. 5 долларов где-то. Я тоже дергалась тогда, а самой положить здесь у дома негде. Так что все понятно. Целую-обнимаю, ужасно рада, что ты опять с нами!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger