Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2005, 06:49
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже кажется, что Диана не глупая была и все чудненько понимала. Каждый получает то, что ему выгодно. Если бы она не вышла за Чарльза, могла бы получить такую же неудачную семейную жизнь минус - любовь народа и отсутствие положительных моментов, сопутствующих званию принцессы. Ведь они там все между собой повязаны. А сплетни передаются не хуже, чем в российской деревне. Все знала, все видела, все понимала. И сам для себя делала выводы и совершала поступки не очень красивые. Просто есть люди, которые все делают с оглядкой на публику, она, мне кажется из таких, старалась завоевать народную любовь и выглядеть ангелом в этом запутанном клубке. Я, как и все, была на стороне Дианы и считала монстром Камиллу. Но, если пройдя большую часть жизни, люди все еще хотят быть вместе, они заслуживают этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2005, 08:07
Любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иначе бы топиков не отрывали...
  #23  
Старый 11.04.2005, 08:17
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже раньше восхищалась Дианой, а теперь на все по-другому смотрю.
  #24  
Старый 11.04.2005, 08:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Во-во, уж такая любовь, от которой "гулял направо и налево"...
Дурацкая затея с этой самой свадьбой, как мне кажется. Жили бы себе и жили, положени вдового принца вполне позволяет иметь почти официальную фаворитку. Камилле титула, что ли, захотелось?
  #25  
Старый 11.04.2005, 08:46
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких титулов ей не положено. Я уверена, что Чарльз оценил, что во всем мире только она любит его, не самого красивого мужчину, именно как мужчину. Всем остальным дамам он был интересен только как самый знаменитый в мире человек, носитель высокого титула. А поженились они, я думаю, для того, чтобы наконец зажить спокойно в одном доме. Может быть, он вообще откажется от престола, и уедут они куда-нибудь подальше он всего, что им всю жизнь мешало быть счастливыми.
  #26  
Старый 11.04.2005, 08:55
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что характерно, американка та была страшнее атомной войны :-)
  #27  
Старый 11.04.2005, 09:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Положено. Сейчас будет герцогиня какая-то, а если Чарльз все-таки станет королем, то Камилла станет принцессой-консорт. А может-- и королевой-консорт
  #28  
Старый 11.04.2005, 09:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела репортаж по ТВ, сказали, что ей ничего не перепадет в смысле титулов. Я в этом не разбираюсь, передаю только то, что сказал журналист. И то, что она не станет королевой, он сказал однозначно. Возможно, он разбирается примерно так же, как я.
  #29  
Старый 11.04.2005, 09:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нет. Формально она получила все титулы - Princess of Wales, в частности. Но она понимает, что этот ассоциируется с Дианой и будет пользоваться не им, а Duchess of Cornwall (в Шотландии - Duchess of Rothsay).
  #30  
Старый 11.04.2005, 09:27
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно, спасибо. Еще этот журналист привел в пример папашку Чарльза, что вот муж королевы, а сам не король. А что эти титулы изменят в ее жизни? Что-то важное для нее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger