Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.07.2005, 02:48
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто ответил. Значит ждём-с. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.07.2005, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, от антиспрмалов помогает (читала на сайтах и вообще) - половой акт с презервативом не менее 3-х месяцев, якобы за 3 мес. антитела в организме женщины слабеют; и инсеминации, если сперма боле-менее. В вашем же случае, видимо, необходимость ЭКо. Поговори с доктором, возможна ли в вашем случае инсеминация спермой возможне, в стимулированном цикле, но не просто, а отобрать самых подвижных-хороших, каковы шансы? Натик, не хочу расстраивать, очень хочется помочь! Борись за свое счастье, не откладывайте!

Аня.
  #43  
Старый 08.07.2005, 09:41
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Мне кажется, что при нынешней СГ мужа и не стоит

заморачиваться с АСТ ( да и при хорошей СГ они после отмены презерватива по-моему через непродолжительное время снова возникают). Если это качество спермы достаточное для ВМИ (хотя вряд ли) - то я бы попытки 3 сделала - но в стимулированном цикле и с подготовкой спермы. У моего мужа СГ была хорошая, но все равно сперму гоняли в центрифуге перед ВМИ.
  #44  
Старый 08.07.2005, 14:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

пасиб девочки, видимо придется... но до ЭКО еще раз хочу ВМИ... но нормальную с обработкой спермы... стимулировать - посмотрим, у меня вроде О есть.. только2 фаза страдает.

лан, получим гормону, проконсультируемся с врачом и там посмотрим, что врач скажет
  #45  
Старый 11.07.2005, 06:44
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Не хочу показаться навязчивой:))), но О. у меня тоже

имела место быть, но видимо, какая-то бракованная. Клостилбегит+микрофоллин+у кол Прегнила для гарантии+ утрожестан после О. дали долгожданныц результат.
  #46  
Старый 11.07.2005, 07:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Да нет конечно, нисколько не навязчива, наоборот.... Мы уже пытались делать инсеминацию, с стимуляцией.. но не вышло (без обработки спермы). видимо им не хватает силы прогрызть ЯК.. а может она просто не могла прикрепиться. А может они убивались моими АСАТ... пока не знаю...
  #47  
Старый 11.07.2005, 15:25
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Нати+

Натик, милая, новости, конечно, не очень, но главное вы не стоите на месте! Бороться надо, придётся, никуда нам от этого не деться! С трудностями приходится считаться и главное правильно на каждом этапе взвешивать все "за" и "против" тех или иных шагов в достижении рез-та!

Желаю вам упорства и не сдавайтесь!!!
  #48  
Старый 11.07.2005, 15:29
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию У меня немного новостей...+

Сдала кровь, мазки из уретры и цервикальные на уреамикоплазму, герпес и хламидии. Всё отрицательно, кроме герпеса. Стоит знак "+". Как объяснила медсестра, это значит, что он есть в необостренной форме. Когда стоят 2 или 3 "плюса", то тогда хуже. Блин, столько уже изучила по проблеме, но эти инфекции для меня пока "темный лес" ...)) Хе-хе, глядишь и их придется изучать скоро досконально.

Завтра планирую сходить на прием к врачу, чтобы уже начать лечить свой эндометрит. К счастью М. пришли сегодня, как раз под лечение пройдут.

Всё ещё будет, блин, надо бороться!!!
  #49  
Старый 12.07.2005, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девиз отличный! Все будет обязательно! Верунь, вообще считается, что наличие вируса герпеса есть у почти каждого человека, просто у кого-то он в прогрессирующей форме, у кого-то нет. проконсультируйся с врачем, может ине стоит тебе заморачиваться по-поводу него, плюсик-то один!

Удачи завтра на приеме! Правильно говоришь, бороться просто необходимо!

Я вот тоже борюсь своими силами и методами, крио впереди... Зажмите кулаки, штоль, чтоб все состоялось и прошло благополучно...

Аня.
  #50  
Старый 12.07.2005, 09:30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань...+

Да, Анют, я тоже так считаю, что тут ничего страшного сильно нет. Были б хламидии-сильнее бы переживала.

Через час побегу к врачу. Завтра отчитаюсь.

Анечка, зажала всё что можно! ОЧЕНЬ желаю удачного крио! Будем просто ждать тебя с новостями... хорошими новостями! Такой оптимизм как у тебя должен вознаграждаться!!! Обязан просто!

Очень надеюсь, что скоро наша компания "старичков-приготовишек" переберётся куда-нибудь повыше...)

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger