Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2006, 15:49
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга попросила пристроить кота Кот помесь перс&ангора,очень красивый видела своими глазами, безумно пушистый, цвет светло-пепельный, но я, на сколько помню, сказала бы, что он светлый персик, но ей лучше знать. Точный возраст не известен, лет 7 ему. Кот очень домашний, культурный, кастрированный.

Причина, увы, банальна аллергия у ребенка. Я не спец, но причина мне кажется, не надумана. У ребенка 1,7 начались приступы в том году в сентябре на даче, после того, как они приютили у себя кошечку местную, и она родила котят, они всех котяточек и кошечку приютили и ходили, пристраивали всему поселку, успешно

Приехали в Москву приступы стали реже, но не прекратились. Дома живет кот. Анализ на аллергены, показал аллергию на кошек. Потом они опять съехали на дачу, приступы прошли, но вот приехали домой и ребенок опять начал задыхаться

Очень хотят пристроить котика, папа бесится, что если не пристроят, он его усыпит. Они сопротивляются всеми имеющимися лапами.

Буду, благодарна, если сайтиков накидаете, куда можно еще обратиться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.07.2006, 19:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милый человек! Сходите на пес-и-кот(адрес в Яндексе), там есть список досок объявления. Разместите там, НО!!! фотография кота обязательна, иначе у него нет шансов!(увы). На песекоте объяву не вешайте, они занимаются бездомными зверями, но советы охотно дают.
  #3  
Старый 30.07.2006, 19:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот список:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=bac315f27d1e613d5008591f198faac8&showt opic=79
  #4  
Старый 31.07.2006, 11:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно попробовать

к моим родителям я спрошу у них...
  #5  
Старый 01.08.2006, 09:32
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы здорово,если согласятся вот телефончик 2051216 Марина.
  #6  
Старый 01.08.2006, 09:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger