Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 06:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы тя тоже :-)))))))))
  #2  
Старый 19.12.2003, 11:36
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Прям боюсь писать. У нас ТТТ. Температура спала вроде пока. Вчерась к ночи поднялась до 39, я вставила свечку и все. Всю ночь спали. Причем пропотела даже, среди ночи заставила меня пижаму снять, типа мокро и жарко :-) Ночью температура 37,3 была. Утром так вообще 36,2 - кажись перестарались :-) Но нытей такой стала просто кошмар. ТАКОЙ она никогда еще не была. УУУУУУУУУУбью к вечеру чуствую. Утром плачет включи свет, я встала включила. Ложусь, Вика плачет включи сильнее, я пошла включила сильнее, а ей еще сильнее подавай...ну как же сильнее свет сделать если это максимум. Орала, орала, я пошла вообще выключила свет. Типа плачь хоть с поводом. Поревела я свет включила и успокоилась вроде. И так цельное утро. Эти дебилы сверху ее еще видать утром достали. Хватается за уши больно говорит. Я перепугалась, ну все думаю отит - хана. Ага как же, это ее шум достал просто. Потому что не реагирует на дотрагивание ушей, и как только они заткнулись времено, забыла про уши. короче поиздевалась вславу надо мной. Но антибиотик подействовал видать сразу, и то ТТТ.

А Катрин наше фи. Названивает всем, болтает часами, телефоны выспрашивает. А нам так и не позвонила. НУ И ЛАДНО. Уедем тогда мы от вас :-P
Сидите тут скучайте. Никто нам не звонит, никто не пишет. Пошли тогда вещи собирать и сёзки вытирать.

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #3  
Старый 19.12.2003, 13:20
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мы себе хорошо представляем, как ваши соседи вас достали!!! Как услышим про них - рука тянется к кобуре пистолета! Бедные вы, я б с ума сошла! Сочувствуем вам безумно!!!!!!! Молодцы, что на поправку идете! Даешь к НГ 100% здоровье в наших рядах! Слушайте, а год КОГО грядет по восточному календарю??? И какие особенности встречи? Ну, какие цвета и блюда? Может кто знает?
  #4  
Старый 19.12.2003, 13:50
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обезьяны вроде

год в смысле :-). Все дружненько закупаем бананы и кокосы ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 19.12.2003, 16:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете рекламу кока-колы.Где поезд такой весь в огоньках и с дедом морозом едет.Такая красота во круг.Так мои орут во всю глодку"Мама мы тудаааа хотиииим!!!"Интересно это где?
  #6  
Старый 19.12.2003, 17:00
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это не поезд, а грузовик - то его (один!) в Германии так лампочками украсили. А потом на компе размножили. А про поезд я не знаю :-)
  #7  
Старый 19.12.2003, 19:05
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, грузовик

Нам тоже очень нравится эта реклама. Как сказка. У меня почему-то именно Норвегия, Финляндия, северные страны ассоциируются с этой рекламой, мне кажется там сказочно красиво в Новогодние праздники.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 19.12.2003, 17:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да год Синей Обезьяны (вроде синей не голубой :-))
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #9  
Старый 19.12.2003, 19:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вычитала вот что.В принципе все спорят какого цвета эта обезьяна.Она ж ещё и деревянная ко всему.Кто говорит год синей деревянной обезьяны,кто говорит,год зелёной деревянной обезьяны.
...До сих пор не окончен этот спор(с)
Но оказывается,ероглиф который обозначает этот символ переводится скорей как Цвет морской волны или бирюзовый.Вот кому в какую сторону больше и клонится.Кому то синий,кому то зелёный.
  #10  
Старый 19.12.2003, 13:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и хорошо

Пропотела, значит идет на поправку. А хнычет, да я представляю как вас соседи задолбали там, поэтому и хнычет наверное. Жалко, что эти уроды сверху живут, а не снизу, можно было б окно им долбануть, типа камешек случайно пролетал и залетел . А вверх неудобно бросать ).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger