Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.09.2004, 22:02
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, вы как-то неправильно акценты расставляете... Дело не в том, что некой православной маме неприятно наблюдать со своим ребенком неправославного, а в том, что некоторые родители хотят донести до своих детей религиозные идеи с младых ногтей, а некоторые не хотят. И чтобы никого ни к чему не принуждать и были созданы 2 класса: один для религиозных, а другой нет. Не вижу никакой проблемы и тем более попвытки кого-то оскорбить. Напротив, люди уважают мнение и желания всех сторон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.09.2004, 08:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тормоз я, тормоз.

Когда хор разделяют - это мне понятно. Но когда "народные инструменты"... Вот фигурное катание еще бы поделили... Или биатлон - православные дети отдельно от обычных
  #23  
Старый 05.09.2004, 00:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народные песнопения

сопровождаемые теми самыми инструментами,несут в себе отпечаток как религиозной,так и языческой культуры.Ни биатлон,ни фигурное катание к этому отношения не имеют.Вообще,Алина выше правильно написала,в данном случае ваше мнение уважается и к нему прислушиваются,что,увы,слу ается не всегда.
  #24  
Старый 06.09.2004, 07:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это родителям надо конечно допустить было такую ., правильно?

нормальные родители сразу бы послали на три буквы такую инициативу да и все, сказали бы, ах физмат, так давайте математикой заниматься, а то придумают в школе извините всяким грузиловом голову забивать, а потом топики появляются, что родители должны дома на полторы ставки учителем математики и физики и пения с рисованием. Лучше б делом занимались.
  #25  
Старый 06.09.2004, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я таких не встречала!

Хотя круг общения у нас очень смешанный.Но чтобы кому-то что-то запрещать!Тут другая проблемка:-)-дети зовут друг друга в воскресную школу,на спевки хора.Так и происходит взаимовлияние.Зная,как мои подруги приходили к вере,понимаю,что такого рода занятия не могут пройти без последствий и вполне вероятно,что ребенок сам захочет ходить в церковь и соблюдать обряды.Вот тут-то могут возникнуть вопросы:"А почему мы не ходим в церковь каждое воскресенье?"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger