Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 15:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Б.Горячка значит счастливая Горячка:-)
<br>Я так понимаю, в июнятах из хочух я одна, ну, правда, есть еще «сочувствующие»:-) Сегодня нам 7 недель, и я было попыталась подождать подольше, но сегодня еще годовщина свадьбы, на УЗИ посмотрели сердцебиение и все пироги, и теперь я верю, что ничего не случится. Я поглощаю тонны лекарств, чувствую себя по-разному, самое отвратительное это дистония, которая приобрела какие-то извращенные формы. Беременность случилась в самое противоречивое время, когда ее не должно было быть – если помните, я жаловалась в сентябре, что после курса клостила не было доминантов и не было эндометрия. А через 5 дней эта самая овуляция дала знать о себе физически, и я поделала это с мужем на всякий случай. Надо сказать, что все слова моего последнего доктора о голове, о тараканах и о перистальтике труб в моем случае сработали на все сто. Я замыслила миллион дел разной степени тяжести, и все они щас благополучно отложены.
<br>
Хотела топик написать попафоснее, с перечислением спасибов как на церемонии вручения Оскара, но побоялась кого-нибудь забыть. Как бы единственное, что хочется отметить – мое психологическое состояние на момент зачатия и всех дел. Ну, во-первых, ничего не ждала и думала о другом. А во-вторых, мне удалось достичь какого-то внутреннего комфорта по отношению к некоторым людям, родственникам... в общем, всех я любила, даже тех, кого полюбить было очень сложно, и считаю это самым главным своим достижением.
И конечно же, я желаю всем счастливого исполнения мечт:-) И одно большое спасибо на всех, такое большое и беременное спасибо:-)

<br>
А еще я думала-думала, но все-таки напишу, меня до слез задели слова Пумы насчет «не ломай голову» и «крайне редко». Вроде как раз и пинком из залетаек:-(, и вроде я уже и ни причем... Надеюсь, я все неправильно поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2003, 16:23
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременная Горячка ))Поздравляю)
  #3  
Старый 20.10.2003, 16:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Пасиб-пасиб, самая что ни на есть беременная) Чего и вам желаю)))
  #4  
Старый 20.10.2003, 16:50
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И здесь выступлю (+)

Самые "главные" слова, солнышко, я написала в Июнятах. А здесь хочу только сказать, что не знаю ЧТО и КОГДА сказала Пума, но то, что она имела в виду не то, о чем подумала ты, - это точно (о, завернула-то). Будем считать это твоими долгожданными беременными бзиками. Удачи тебе во всем. Держим за тебя кулачки.
  #5  
Старый 20.10.2003, 17:07
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ты что? Неужели? Неужели наконец-то это свершилось? Не верю своим глазам, а они читают " наша Б. Горячка беременная". Иииххааа!!!!!! Да здравствует все что и кто может, и в том числе тот самый на небесах!!!! Пусть все будет как по маслу!!!! Мечты сбываются и ты этому доказательство!!!!!!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 20.10.2003, 17:10
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Всего-всего наилучшего!!!!
  #7  
Старый 20.10.2003, 17:35
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау!Поздравляю! и желаю поменьше болезней! (-)
  #8  
Старый 20.10.2003, 18:23
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячечка!!! А мы то с Ежуней спорили, я говорю, что ты - Белая Горячка, а Ежа говорит - Большая. Не угадали обе! Ты – Беременная Горячка!!! Молодчинка! С чем тебя и поздравляю!
А еще поздравляю С годовщиной свадьбы! Хороший подарок вы c мужем сделали себе!!
Желаю Вашей Семье Счастья и Любви, и преумножения Вашей Любви в Ваших ДЕТЯХ!!!
Легкой тебе беременности и благополучных родов!!!
  #9  
Старый 20.10.2003, 18:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!!

Вот как иногда важно правильно зашифроваться!Рады-рады за вас,все и правда просто обязанно быть хорошо!!!Берегите себя,легкой беременности,отличных родов!
  #10  
Старый 20.10.2003, 18:37
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Прими и мои поздравления! Здоровья и удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger