Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.03.2007, 12:18
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда в удовольствие, особенно если друзья любимые, а пообщаться удается не часто- у всех работа, заботы, родственники, которые приезжают погостить и их надо развлекать. А тут мы каждый день общались))Но мы ненавязчиво)) Утром мы сами с дочкой ходили завтракать, иногда у нас были свои планы, у друзей свои, просто договаривались в определенное время и шли, например, ужинать вместе или гулять. Но у меня вообще не было проблем никогда, чтобы проблемы были на отдыхе. Мы во Франции отдыхали семьей индивидуально, там познакомились с русскими ребятами из Лондона, у нас дети были почти ровесники. Мы так подружились, они из-за нас свой отдых еще на 3 недели продлили)) Уже 10 лет прошло, а мы до сих пор общаемся)) Каждый день по аське, письмами обмениваемся, по телефону созваниваемся. У меня немало очень хороших знакомых появилось после отпусков, некоторые стали друзьями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.03.2007, 15:03
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, точно )

А он её в отпуск регулярно возит, а она не отказывается, но почему-то это всё "игом" называется.
  #43  
Старый 31.03.2007, 20:32
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот жена начальника радуется наверно! Жалко что ее топика здесь нет, много бы интересного узнали.
  #44  
Старый 01.04.2007, 16:42
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да, именно так. Не смейтесь. У этого начальника

на работе помимо моей сестры еще 2 женщины, у одной от него ребенок. И вместо того, чтобы их как порядочному многоженцу содержать, они еще на него пашут, а он им зарплату платит, на мой взгляд очень прижимисто. Во как устроился,хитрованец.
  #45  
Старый 01.04.2007, 16:43
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он ее не на свои деньги возит. А просто берет как

бы за компанию. Именно игом это и называется ИМХО
  #46  
Старый 01.04.2007, 16:46
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена наверное с очень низкой самооценкой.

Она с ним с институтских времен. Никогда не работала. Я бы и дня такого не потерпела. А она корчит хорошую мину при очень плохой игре. А узнали бы мы от нее очень много, это точно. Мужик ее так дает прикурить. Только такие женщины топики не заводят.
  #47  
Старый 02.04.2007, 16:30
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не надо... Помнишь я тоже жаловалась, как мы в Андорру ездили. я тоже решила семейно не ездить больше ни с кем... лучше просто с мамой и Глебом! Куда едете-то? Наш топик опять упал
  #48  
Старый 02.04.2007, 16:33
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во истину, сколько людей - столько мнений, как можно жить... Обалдеть!
  #49  
Старый 02.04.2007, 16:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще есть такие люди, которые поглощены собой - и проявляется это только при долгосрочном общении. то есть не распознается во время коротких встреч:0 а на отдыхе - караул. Мы например были в шоке, когда наши друзья стали перехватывать инструкторов в Андорре, и нам пришлось брать инструктора в другой школе, хотя оказалось, что нам это только на пользу пошло. Не поддерживали компанию, если их разбалованная дочка не желала чего-то делать и тп. То есть не то что мы хотели на хвост сесть, просто, сразу видно, что кроме себя их никто не интересовал (можно было бы дочке сказать: давай сегодня все-таки сделаем, как мы договорились, а завтра будем то-то и то-то - даже не пытались), а нас они буквально вынудили - уговаривали месяц поехать, пока мы не согласились на довольно дорогое путешествие. А еще оказалось, что в термальный комплекс детей до 5 лет не пускают, и мой водоплавающий ребенок остался без бассейна, хотя они так его ему расписывали... так они даже свою дочку не пытались уговорить пойти с нашим в детский сад, чтобы мы могли сходить в компании взрослых или просто можно было с подругой сходить - нет, Юра не отпустит меня - сказала... я была в трансе ну много еще чего было. Расслабились все только в аэропорту на обратной дороге. ждали самолет 8 часов - пообщались за коньяком вроде как по душам, единственный раз за весь отдых - а так был полный напряг, хотя мы пытались уж абстрогироваться...
  #50  
Старый 03.04.2007, 09:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Малайзию собираемся в конце мая...Да вот опять собираюсь наступить на те же грабли, ага. У нас все конфликты в первые дни были из-за детей вобщем-то. Ее парень на год старше и несколько агрессивен и вообще более расторможен, Глеб открытей и спокойней.Глеб очень расстраивался когда тот ему исподтишка пендаля давал или песок на голову сыпал. Я Глеба защищать пыталась , наверное не очень правильно это делала ( у меня тоже опыта нет такого общения), вот мы и схлестывались несколько раз...Доотдыхали как-то, решила что больше никогда... Но мы потом поговорили на эту тему (месяцев через 5 правда) , как-то нашли общие знаменатели. Да и дети подросли, поумнели (надеюсь :-)). И вообще - Глебу отдых понравился, и я думаю -ему и такой опыт общения нужен, не всегда же в жизни с белыми и пушистыми общаться прийдется...Так что будем наверное пробовать еще раз... Хотя рискую, да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger