Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.10.2003, 11:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, она хочет спать, но ей что-то мешает. Она засыпает, а потом во сне начинает сильно плакать и от этого просыпается. И так каждые полчаса. То есть полчаса спит, полчаса я ее успокаиваю. и так всю ночь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 30.10.2003, 11:31
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже не пользуемся. Со мной почти везде на машине. Если для прогулки, то берем с собой велосипед с ручкой, на зиму собираемся санки прикупить.
  #213  
Старый 30.10.2003, 12:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую, это в самом деле трудно все выдержать. Наши зубы оставшиеся (верхние) пока никак, никаких намеков, просыпается по 2 раза, хорошая ночь- это когда пописает попьет кефира своего (ну ничего кроме него ночью не признает, подсунешь другое- истерика) или простокваши, полежит со мной и потом к себе. Плохая, когда помимо всего перечисленного вне зависимости ни от чего беспричинные крики, переходящие в истерику, когда ничего не надо и надо все одновременно (дайто-то, сделай то-то, дашь или сделаешь, не надо! Уйди!). Это кошмар полный. Радует одно, что это не так часто, и не еженочно
А насчет лезущих зубов. Ну ведь никто особо не удивлялся, когда у наших детишек у некоторых к году было по 14-16 зубов. Необычно- да, но не ненормально
  #214  
Старый 30.10.2003, 12:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, как все это знакомо:((

  #215  
Старый 30.10.2003, 12:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вас умиляет в ваших детках:)

Извиняюсь, тут проблемы у всех, а я лезу со смешилками, но, мож, настроение хоть немного поднимется?
У нас. Сегодня поговорила с мужем по телефону, обидел он меня (хоть и сам этого не понял, как всегда), я расстроилась очень. Таня, представляете, это заметила и спрашивает:" Мама, кто тебя обидел?" Я и так расстроенная, а тут еще неожиданное сочувствие Я вообще начала поплакивать. А она забралась ко мне на коленки, обняла и по голове гладит:" Мама, не плачь... не плачь, малышка!" (Малышка- это я так ее успокаиваю) Мне стало ТАК приятно и смешно одновременно от "малышки", что настроение сразу улучшилось. Или. Идем обратно с прогулки, кое-что Тане не понравилось, она в своем стиле давай кричать на всю улицу. После нескольких безуспешных попыток успокоить и отвлечь, я двинулась дальше со словами, мол, пошла одна, если хочешь, оставайся. Она бежит следом и что-то кричитю. Я: "Не хочу с тобой разговаривать, так некрасиво себя ведешь". Таня сразу:" Мамочка, давай дружить! Таня хочет быть хорошей девочкой. Не буду капризничать" Ну кто при таком не растает? Даже такая глыба как я
  #216  
Старый 30.10.2003, 13:42
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже плохо спала-всю нолчь скулила. Я тоже думаю, что буря. Уже не рах замечала, что к перемене погоды плохо спит. Метеочувствительная, как и я .
  #217  
Старый 30.10.2003, 13:57
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!! Как танюха говорит! Нам недоступная вершина(пока). Зато хитрить Ксюха научилась будь-будь! ЧСижу тот у компа, она просится, что бы ее пустили за комп мультики смотреть. Я не разрешаю. Тут она истошным голосом начинает просится . Я вскакиваю, чтобы ее отвести, а Ксюха мигом залезает на стул.Хочешь, говорю писать? Нет, мутики!!-ответ. Согнала меня с компьютера все-таки!
  #218  
Старый 30.10.2003, 14:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, как здорово соображает! Я тоже стала подумывать, что пора кое-то из ее уловок перенимать, раз сама порой не додумываюсь!)
  #219  
Старый 30.10.2003, 16:12
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую,Ледечка.А может все зубы вылезут уже и прекратится всё это?
  #220  
Старый 30.10.2003, 18:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про температуру

Скажите, может ли такое быть. Вечером меряю ей тем. 37,2. Через пол часа 36,9, а еще через полчаса 36,4?????

И еще. Можно ли считать темп. 37,2 вообще температурой??? Если днем она нормальная 36,4-6, а к вечеру поднимается до 37,2-3????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger