Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2003, 16:03
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте, плз

Узнала об измене мужа - случайно. Проврался))) Сходила посмотрела. Девушка моложе, немного в другом стиле, довольно интересная. Ситуация скорее всего такая, что просто интрижка, я провела маленькое расследование и решила, что семью он не бросит. Ну часть денег будет уходить ТУДА, но его недавно повысили, так что на нас с дочерью это не очень отразится. Муж не знает, что я знаю. Посидела, подумала - мне не больно, ревности нет, самая главная мысль - не ушел бы, потому что одна я дочери такое образование и медицину (у нее проблемы со доровьем) дать не смогу. А ведь мне казалось, что я люблю его... Темпераметы у нас разные - ему секса всегда больше надо было, поэтому я цинично подумала - ну вот, теперь меня "разгрузят". У него теперь почти всегда хорошее настроение. Из чувства вины, наверное, стал чаще со мной соглашаться, помирился с моим отцом!!! Это что же получается, в измене есть плюсы??!! Или я бессердечная? И, главное, совершенно не знаю, как себя вести.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.10.2003, 16:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

нормальная и абсолютно рациональная позиция. Получается, что хорошо всем.
  #3  
Старый 14.10.2003, 16:26
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отлично. Просто храните в секрете что вы знаете о любовнице (не то прощай компромисы и примерение с отцом и все такое прочее). Это будет мудро. Даже иногда (именно иногда, при удобном случае) - вскользь можно упомянуть свое порицательное отношение к мужчинам имеющим любовниц (так, вообще, ни о чем, а вринципе - нахмурив бровки - хмм, не одобряю я это) - глядишь получите лишний букет цветов. А так ведите себя спокойно и уравновешено. И пожинайте плоды. Ведь мужу вашему покой в семье дороже всего - он не хочет "бурь" в своем тихом порту (скандалов, разборок, неурядиц). Любовница та скорей "одна из многих" (не единственная и неповторимая, а очередное приятное развлечение). Я думаю он прекрасно осознает где его семья, а где временное удовольствие.

В общем то брак это финансовый контракт о совместном имуществе, заботе о детях, взаимоуважение весьма существенно, наличие любви - приятный бонус, наличие влюбленности - очень пикантный довесок, а наличие ревности - не обязательно (optional). Удачи вам и всех благ.
  #4  
Старый 14.10.2003, 16:40
гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для данной ситуации позиция и впрямь рациональная.Любопытно, как бы это выглядело, если бы жена вообще от мужа материально не зависела.Мне бы хорошо точно не было (брезгливая очень), хотя не уверена, что сразу побежала бы разводиться). Просто вести совместное хозяйство , безо всяких там любовей и слов про ее) - чем не брак)
  #5  
Старый 14.10.2003, 16:42
гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с этой точки зрения вообще неважно- есть любовница-нет любовницы.Брак по расчету- и все.Главное, что предохраняться не забывал.Мало ли какую заразу можно притащить.
  #6  
Старый 14.10.2003, 16:53
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не совсем. Взаимная любовь - совсем не редкость в таких браках, ревность не всегда сопутствует любви (другое дело влюбленность - там ревность присутствует зачастую)
  #7  
Старый 14.10.2003, 17:00
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любопытно, как бы это выглядело, если бы жена вообще от мужа материально не зависела." - да полноте вам , вот ведь любят тень на плетень накручивать - если бы да кабы ... Будет день, будет пища - когда доживут до такого - увидят. На сей день факты другие, вот из них и надо исходить.
  #8  
Старый 14.10.2003, 17:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальный взгляд на вещи.Трезвый по крайней мере.А чего ревновать и рыдать,он не ваша собственность,всё равно если решит уйти,вы не удержите.Так что пусть всё будет как есть(если это в ваших силах),а там и увидите куда всё катится.
  #9  
Старый 14.10.2003, 17:07
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и брак между прочим это всегда расчет (уж присутствует там любовь или нет - когда как). Иначе (когда совсем никакого расчета нет) - его никогда не регестрируют.
  #10  
Старый 14.10.2003, 17:30
Кайя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и как же я Вам завидуюююю. Не в плане, что у мужа интрижка, а Вашему к ней отношению! Это же клево! Представте, что Вам дико больно от этого, так, что Вы не на чем сосредоточиться не можете, все мысли только об измене, боль в груди не проходящая... Ну как? По мне, так лучше как у Вас. Так что не зацикливайтесь на том, правильно это или нет. Просто продолжайте быть по-спартански спокойной. Я и правда только позавидовать могу такой правильной позиции. Удачи! И здоровья дочке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger