Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2004, 09:59
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, параноик :-). Но, как написано ниже, это практически единственный его недостаток. Андрей, а как же мне выйти их этой ситуации?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2004, 09:59
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прятать надо лучше!!
  #13  
Старый 18.11.2004, 10:01
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Может попробовать нападение, а не защиту? (+)

Оскорьитесь, что он вообще полез в Вашу сумку и т.д. Вы действительно не виноваты. Он может думать, что хочет, но Ваше мнение тоже имеет место быть. Спокойно и твердо скажите ему, что ВЫ об этом думаете, а он уже пусть принимает решение. ИМХО, есть в отношениях моменты, которые не терпят театрального заламывания рук, а требуют четкой огласки своей позиции.
  #14  
Старый 18.11.2004, 10:14
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь уж поздняк метаться
  #15  
Старый 18.11.2004, 10:17
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прятать не надо вообще.Иначе странная семья выходит.А если бы вы узнали ,что он от вас прячет?Видимо вам бы тоже это не сильно понравилось.Видимо ваш муж хочет честных отношений в семье.Меня удивило,что ни один человек в данном топике не поддержал мужа,что было бы более естественно.
  #16  
Старый 18.11.2004, 10:22
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, позиция мужа именно такая. Правильная, в общем-то позиция, но есть моменты, которые меня несколько напрягают. Например, что доступ к банковскому счету, где лежат все деньги, только у мужа и т.д.
  #17  
Старый 18.11.2004, 10:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Если он дейчтвительно параноик, то только лечиться. Но на самом деле это маловероятно, скорее всего или он таким образом на вас давит, или это всего лишь повод. В первом случае просто подождите, он отойдет и все вернется в старое русло, а во втором случае ничего Вы не сделаете.
  #18  
Старый 18.11.2004, 10:24
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам, очень мудрый совет.
  #19  
Старый 18.11.2004, 10:32
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разве параноик кому-нибудь признается в том, что он параноик :-)? Муж-то считает, что проблемы у кого угодно, но только не у него. А Ваше понимание проблемы очень конструктивно, спасибо.
  #20  
Старый 18.11.2004, 10:33
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пеочему она вас напрягает?Он что,стеснил вас в средствах,не дает тратить на то,что вы считаете для себя необходимым?Или просто это ваша блажь иметь "заначку"?Ссылка на голодное детство меня лично не убеждает,я тоже родом оттуда,но у меня никогда не возникало что-то утаивать от своего супруга.Скажу - даст,сама не работаю.Но было время,в совке еще,когда именно я держала всю домашнюю кассу,так как именно я занималась"доставанием".Та что на мой взгляд все же вы не правы.Его оскорбила ваша скрытность и он,видимо,подумал,а если и в более серьезных вещах вы себя так поведете?Мой совет вам,по крайней мере не применять тактику"лучший метод защиты - нападение".Просто пусть успокоится и попробуйте без слез и эмоций рассказать о мотивах своего поступка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger