Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2004, 10:35
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В следующий раз прячьте там где не найдет (напр. у мамы). На самом деле ничего плохого Вы не совершили, перестаньте себя винить. Так что сейчас выкручивайтесь (как говорит моя мама артисткой надо быть), а вследующий раз прячьте чтоб не нашел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2004, 11:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему напрягает - даже удивления не вызывает. Меня потрясла фраза, что все деньги, которые Машка получает в подарок, она тоже должна в семейный бюджет складывать.... А подарки-то на них она себе покупает? или с точки зрения мужа деньги ей дарят на еду и бытовуху?
  #23  
Старый 18.11.2004, 11:16
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталина, спасибо за Ваш взгляд на проблему с другой стороны, "глазами мужа". Начинаю анализировать финансовые отношения в нашей семье, - они всегда были непростыми. И желание иметь заначку возникло из-за того, что муж считает некоторые мои расходы ненужными, ну вот пример: мне понравилась сумка Longchamp. В Турции я увидела качественную подделку, и решила купить себе две, большую и поменьше. На что муж мне сказал, что вторая совершенно не нужна, мне неудобно было развивать эту тему, т.к. все это происходило на глазах у друзей, и они были слегка шокированы. На следующий день мне пришлось самой ехать за второй сумкой. Это при том, что цена вопроса всего-то $20! (сумка из материи). При этом на свои увлечения он тратит столько, сколько считает нужным. И таких ситуаций немало.
  #24  
Старый 18.11.2004, 11:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машка, а свою з/п он тоже полностью в семейный бюджет кладет?
  #25  
Старый 18.11.2004, 11:22
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это зависит от того, на что в былые дни, когда Машка не работала, шли деньги, подаренные мужу. Ему на подарки или в общий бюджет.

Мужу есть на что очень обидется. Я бы за это ушки поотрывала, а не обиделась.

С другой стороны, то что контроль над счетом только у мужа - тоже дисбаланс. Надо договариваться.
  #26  
Старый 18.11.2004, 11:27
Лизон Лизон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.11.2002
Сообщений: 17
Лизон
По умолчанию Детский максимализм у Вашего мужа!

Надо учиться прощать мелкие слабости (например, припрятывание денег "на булавки").
  #27  
Старый 18.11.2004, 11:29
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ситуация следующая: зарплату муж получает раз в несколько месяцев (когда заканчивается проект), т.к. суммы это немаленькие, он отвозит их в банк. По мере необходимости снимает со счета. Доступа к счету у меня нет.
  #28  
Старый 18.11.2004, 11:31
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, я ему об этом всегда говорила.
  #29  
Старый 18.11.2004, 11:33
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы первым делом возмутилась, что он в мою сумку лазил, ужас какой! Еще так бы его пропесочила!!!
  #30  
Старый 18.11.2004, 11:37
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Дык и я о том же. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger