Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2007, 14:19
Vla_ Vla_ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1
Vla_ is on a distinguished road
По умолчанию Пирсинг, татуировки и неформальная компания

Здравствуйте!
У меня две дочери. 15 и 21 год. Они всегда были очень близки. Однако старшая уехала на год в другу страну и теперь их общение ограничивается лишь интернетом и телефонными звонками.
С момента, как старшая уехала, младшую как подменили. В ней всегда была тяга к неформальным "тусовкам", однако сейчас она разошлась. Только за лето я узнала, что у нее есть большая татуировка на животе(с наркоманским подтекстом!), тоннели в ушах (такие дырки, на подобии как у африканцев). Она неоднократно не ночевала дома, ссылаясь на "дни рождения" друзей. Однажды она даже пришла "пьяная": взгляд стеклянный, ходит, опираясь на стенку, говорит не разборчиво. Потом уже узнала, что она наелась каких-то таблеток, от которых они получают "кайф". Когда приходит, от нее всегда пахнет сигаретами - говорит, что ее компания вся курит и ее "прокуривают".
Ничего поделать с этим не могу. Как я позже узнала, она уже 4 месяца встречается с мальчиком, который на 3 года ее старше. Он-то и привел ее в эту тусовку. Есть подозрение, что она с ним "спит". Один раз даже видела как они целовались посреди улицы, да не так скромненько, а он ее на руки поднял, а она его ногами за талию обхватила...Я в шоке была, честное слово.
Что делать с дочкой ума не приложу...посоветуйте что-нибудь!

Да, забыла сказать! Видела у дочки на руке шрамы от лезвия. Не такие, как будто она с собой хотел покончить, а какие-то крестики, надпись какая-то, вроде как имя этого парня...

Последний раз редактировалось Vla_; 31.10.2007 в 15:15.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.12.2007, 19:52
evkque evkque вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 10
evkque is on a distinguished road
По умолчанию

Что ж тут посоветуешь... Вам нужно попытаться найти кого-то вменяемого среди ее друзей или попытаться через старшую дочь с ней наладить контакт.
  #3  
Старый 14.12.2010, 14:30
Владимир1616 Владимир1616 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 11
Владимир1616 is on a distinguished road
По умолчанию

Я был в такой тусовке, но на правах наблюдателя, потому что имею право выбора, все-таки. На друзей своих до сих пор смотрю с непониманием. Такой образ жизни не приведет ни к чему интересному, а просто делает из людей портовых ш..х.
__________________
Главное добраться до своего места в жизни
  #4  
Старый 23.06.2011, 19:48
Jamila Jamila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Jamila is on a distinguished road
По умолчанию

Это очень быстро проходит. Кто такими делами занимается потом жалеет очень сильно. Сама видела таких людей.
  #5  
Старый 26.02.2012, 11:21
Evelyn Evelyn вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 30
Evelyn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vla_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня две дочери. 15 и 21 год. Они всегда были очень близки. Однако старшая уехала на год в другу страну и теперь их общение ограничивается лишь интернетом и телефонными звонками.
С момента, как старшая уехала, младшую как подменили. В ней всегда была тяга к неформальным "тусовкам", однако сейчас она разошлась. Только за лето я узнала, что у нее есть большая татуировка на животе(с наркоманским подтекстом!), тоннели в ушах (такие дырки, на подобии как у африканцев). Она неоднократно не ночевала дома, ссылаясь на "дни рождения" друзей. Однажды она даже пришла "пьяная": взгляд стеклянный, ходит, опираясь на стенку, говорит не разборчиво. Потом уже узнала, что она наелась каких-то таблеток, от которых они получают "кайф". Когда приходит, от нее всегда пахнет сигаретами - говорит, что ее компания вся курит и ее "прокуривают".
Ничего поделать с этим не могу. Как я позже узнала, она уже 4 месяца встречается с мальчиком, который на 3 года ее старше. Он-то и привел ее в эту тусовку. Есть подозрение, что она с ним "спит". Один раз даже видела как они целовались посреди улицы, да не так скромненько, а он ее на руки поднял, а она его ногами за талию обхватила...Я в шоке была, честное слово.
Что делать с дочкой ума не приложу...посоветуйте что-нибудь!

Да, забыла сказать! Видела у дочки на руке шрамы от лезвия. Не такие, как будто она с собой хотел покончить, а какие-то крестики, надпись какая-то, вроде как имя этого парня...
О как. Вам уже пора вмешаться в это. Если пошел такой момент, что она глотает таблетки и режет руки, то от такой компании добра не жди.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывают ли временные татуировки Nina Переходный возраст 9 19.11.2012 16:57
Зимули 03-04 и компания Антей Наши дошколята 243 10.05.2007 13:38
Зимульки 03-04 и компания . АЛЁНА Малыши от года до трёх 360 16.02.2007 00:26
у кого есть пирсинг? Katiko Вопросы и ответы 30 25.10.2005 14:36
Пирсинг Joh Красота - страшная сила! 2 13.07.2005 12:26


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger