Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2006, 20:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бархатный сезон 01(2006-14) Скорей бы лето!

Весна почти закончилась. Еще пол месяца и наступит лето!

Блин, только что заметила 2006 же год!!!эх....в кой-то веки начала новую тему....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.05.2006, 20:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш Париж. Кратко. Резюме.

Надо сказать, что гостиницы в Париже на каждом шагу. Мы свой сделали в уютном уголке знаменитой улицы Лафайетт, что рядом с м. CADET (каде - как называли ее французы). А гостиницу звали PAX. Персонал очень приветливый, услужливый, внимательный и немного (совсем немного) говорящий почти на всех языках постояльцев, которые так или иначе, время от времени менялись. Фото есть.

Мы где только ни были: сам Париж - Эйфелева башня (рекомендую доехать до конца или начала башни - кому как нравится). Впечатления изумительные. Катались по Сене на параходике.

Диснейленд. Два дня. 43 евро - взрослый на один парк, 36 - детский. (если каждый парк отдельно посещать), если же два парка сразу то 75 евро взрослый и где-то 55 -детский. По-хорошему на это все надо тратить 3 дня! Обойти за день один и другой парк и при этом всех и все увидеть нереально. Поэтому мой вам совет: вначале покупайте билеты в один парк, а затем, в следующий раз, день - в другой. ))) И берите побольше денег с собой. Сувениров, костюмов, разных диснеевских героев в разных формах, на разных стаканах, чашках - какая мама устоит перед изобилием???а папа? я молчу про детей. Я уже через это прошла. Наш папа старался ни мне ни дочери не отказывать ни в чем Я скромничала - дочка нет

Детям очень понравилась экскурсия (мы везде сами добирались!!!) во Францию в миниатюре. Фото тоже есть. Я сама была в восторге.

Еще мы съездили в Версаль. В замок! Красота!!!! Оттуда мы доехали до бабочек. То есть экскурсия в спец.помещение, где собрана разнообразная коллекция бабочек (штук 500) и все летают и, которые почти постоянно рискуют на тебя сесть. детям это все очень и очень понравилось!!!!

Еще мне порекомендовали - а я вам. Аквапарк (акавабульвар его еще называют) - туда надо обяза. взять купальники и себе и детям и мужу но я совсем не знала что там вас ждут в любую погоду, а во франции она нас не баловала - по этой причине, мы ехать туда так и не рискнули. А надо было бы....там тепло как выяснилось уже в москве. ну да ладно. в след. раз

что еще....вообщем, один день шоппинга (даже полдня) - этого совершенно недостаточно. У них есть город, в котором собраны красивые и очень высокие небоскоребы. На фоне маленьких миниатюрных улочек и домов Парижа, этот город смотрится сногшибательно!!!! Так вот этот город находится на одной из веток метро, последняя станция (у мужа уточню - La Defense)....карочи, там надо отавариваться. Там что-то типа нашей МЕГИ, только намного круче и больше всего Шмоток детских - больше раза в 3, чем у нас И не таких уж и дорогих. Магазины работают до 8 часов. В какие-то дни и вовсе до 6. Французы не перерабатывают

Вообщем, пошла мыть ребенка и спать укладывать. Щас привешу фоткив несколько частей.
Изображения
Тип файла: jpg new_город.jpg (248.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg bu_корп.монстров.jpg (202.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бабочка_1.jpg (279.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бабочки_3.jpg (262.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бабочки_4.jpg (256.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg версаль.jpg (242.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg версаль_1.jpg (296.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg внастроении.jpg (210.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg гостиница.jpg (156.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg диснейленд.jpg (262.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 16.05.2006, 20:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото 2 часть.

Изображения
Тип файла: jpg доча.jpg (240.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg жасмин.jpg (234.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF328C.jpg (271.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF328F.jpg (293.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg катер.jpg (262.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3295.jpg (217.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg крик_корп.монстров.jpg (254.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg мики.jpg (235.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg купи!.jpg (241.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg мики_2.jpg (267.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 16.05.2006, 20:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото. Часть 3

Изображения
Тип файла: jpg ACF329F.jpg (222.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ната_2.jpg (258.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg натали.jpg (291.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ната_3.jpg (272.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg немо_1.jpg (255.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF32C2.jpg (257.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg рэр.jpg (205.0 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 16.05.2006, 21:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото. Часть 4. Не устали еще?

Изображения
Тип файла: jpg цвета.jpg (267.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg салли_корп.монстров.jpg (255.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF32B2.jpg (188.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg сн.королева.jpg (291.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg фр.вминиатюре.jpg (198.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg сн.королевы.jpg (218.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg тигруська.jpg (222.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg фр.вминиатюре_1.jpg (218.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg фр.вминиатюре_2.jpg (227.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg фр.вминиатюре_3.jpg (222.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF32BD.jpg (251.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF32C0.jpg (220.6 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 16.05.2006, 22:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

море удовольствия получила! спасибо! видно, что здорово отдохнули. великолепно выглядите, а кошка с Натальки вообще суперская.
  #7  
Старый 16.05.2006, 22:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,какие фоооотки!Просто тьфу на вас всех :-)А Наташка - красавица девочка.Вобщем,ох и ах! и слов нету :-)Очень рада за вас, что так здорово съездили.
  #8  
Старый 16.05.2006, 22:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лисе Алисе

Надь,я тебе в прошлом топике ответила про Грецию.
  #9  
Старый 17.05.2006, 01:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Красота! Классно отдохнули!

Наталья, шикарно выглядишь! Дочка у тебя тоже красавица и модница - вся в маму! И совместная фотка, где вы втроем, такая хорошая!

А на фотке "Франция в миниатюре1", я чуть не крикнула "а! Ребенок сейчас упадет!" :-) потом уже увидела, что это не бордюр и не замок там далеко вдали, а такая миниатюра :-).
  #10  
Старый 17.05.2006, 01:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну а я сегодня к врачу сходила

Тестов мне пока никаких не делали, только обычные рутинные. Взяли PAP тест, теперь кровит немного, но сказали, что если такое будет, то, мол, все нормально, не паникуйте, пройдет. С врачом поговорила - ничего нового для себя не выяснила, все только успокаивают, что все у меня будет нормально и не особо рады, что я всякими терминами владею, типа, заморочек со мной много :-). Ну а так сказали, что все хорошо выглядит, без проблем. Послушали бэбичкино сердечко - 163 удара в минуту. Это мальчик или девочка? Не помните? Я помню, что в прошлый раз обсуждали, что столько-то ударов - мальчик, столько-то - девочка, но я забыла сколько у кого :-).

Тест на всякие отклонения и УЗИ будут делать только через 4 недели. Так что только по сердцебиению пока надо гадать, кто там в пузе живет :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger