Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2006, 03:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Айрин

Ир, твой верайзон бортанул мой ответ с мэйл ру. Куда еще послать? ТОчно, блин, конфликтуют наши ящики :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.05.2006, 05:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуй

ira_wсобакamywayточкаком или <br>
ira_wсобакаrambler.ru

лютики-одуванчики с этими ящиками.

Ириш, а второй мыл про конфетную фабрику получила?
я послала на оба и вроде бы с кокса ничего еще не возвращалось. давно послала. днем еще.
  #13  
Старый 17.05.2006, 05:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разве? по-моему в том топике так и не пришли к общему знаменателю. как всегда у кого-то сходится, а у кого-то нет. бэбичкино сердечко у меня всегда столько эмоций вызывало.

4 недели, гриш. удачи тебе их пережить. у меня было чем ближе, тем тяжелее ждать.
  #14  
Старый 17.05.2006, 06:30
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

обалдеть!!! как красиво, как здорово, как ты замечательно выглядишь, такая счастливая!!!! суперски просто! А Наталька такая же красавица как мама будет! Хотя там, где вы втроем, кажется что Ната- копия мамы, а с другой стороны, вроде и на папу похожа))) короче, микс)) А там где Нанлька рядом с кучей микки маусов такое лицо типа, ах как жаль, что все с собой забрать не могу А кошкой кто ее разрисовывал? А тебе какоц атракцион больше понравился? А я почему-то в восторг от Внрсаля не пришла, я ожидала прям что-то ах, а было на несколько порядков слабее нашего Петродворца Что меня там восхитило, так натуральные хрюшки и коровы на "ферме королевы"
Фотки- супер! Молодец ваш папка, что такое осилил))
  #15  
Старый 17.05.2006, 06:33
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

молодец, ты их там особо не пугай, врачей этих)) Какой у тебя срок сейчас? Мальчик или девочка, по-моему, неважно... потому что вторую я девочку наврное, больше хочу)) ... но если будет мальчик- полный комплект))
  #16  
Старый 17.05.2006, 06:38
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию гады врачи эти:(

у мужа рука так и не срослась, как оказалось, образовался ложный сустав, врач (жругой, не тот, что лечил, а специально вызванный из какого-то института костей или что-то вроде того)мужу сказал, что надо делать операцию срочно, типа а что раньше не сделали? Он ответил, что говорили, что нет необходимости, когда он настаивал... угумс... но делать надо... позвоню типа сам в страховую и утрясу. Результат. Звонят вчера из страховой. Врач позвонил и сказал (тот, что убеждал в операции), что лечение проведено корректно и показаний для операции нет!!!!! У меня просто нет слов. Сегодня пойдет на обследование в третью клинику, жопу свою, гады, прикрывают, что изначально нахалтурили, а теперь что нам, за свой счет лечиться? при все при том, что страховка стоит денег больших, фирма платит до хренища и за что, спрашиватся? Муж в отчаянии, говорит, за свои вылечусь, а я настаиваю наскандале и жалобах, потому как если махнуть рукой только убедить в собственной безнаказанности, даже за добровольное страхование. Просто слов нет.
  #17  
Старый 17.05.2006, 06:55
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию Киви

а Родос? или он не греческий...я не очень в географии)) Мне б остров, где и позагорать здоровско и море, и есть куда недалеко на экскурсии))
  #18  
Старый 17.05.2006, 07:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мы правда старались получить удовольствие от общения с Парижем и парижанам....))) мы получили даже больше!!!
  #19  
Старый 17.05.2006, 07:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, Наталь Тьфу на нас
  #20  
Старый 17.05.2006, 07:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА!!! Ириш, спасибки большое Мне изумительно-приятно))) спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger