Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.05.2006, 06:50
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

эх.... только и могу сказать)) суперские волосы, прям... всюизнь о таких мечтала))) Тане лучше не показывать) Она и так страдала, что у нее нет "кудряшек", а идею с косой, похоже, тоже уже похоронила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 22.05.2006, 07:05
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

какие милые детишки)))
  #253  
Старый 22.05.2006, 08:15
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу не откомментировать :)))

Мой любимый Меньшиков! Как девчонки я по нему с ума сходила в школьные годы. Просто крыша ехала. Мама моя уже продумывала план, как меня с ним познакомить :-).

В общем, лубовь прошла :-(. Ну не нравится он мне во всех последних фильмах. Просто можно сказать бесит! Последнее что можно смотреть - цирюльник.
А сейчас везде одно лицо, никакой отдачи в роли. Ему такие сливки отдают. А он везде одинаковый - никакой. Устал что ли???
Да, в Гамбите не он снимался - он в Статском советнике! Акунина люблю-ю-ю-ю-ююююю :-)
  #254  
Старый 22.05.2006, 08:25
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты сказала про пик :-). Покровские чуть ли не первый его фильм. Ну может Родня и еще что по мелочи. Но в галвной то роли точно первый. Вот тебе и пик :-) В начале карьеры. Мне тоже Статский ну просто не понравился. Тем более, что я всего фандорина перечитала взахлеб. Ведь можно было эту роль сыграть! И классноо сыграть! Силу, ум, энергию необузданную. А у него что? Пустота какая-то. Мне кажется, что он просто уже от всего устал и ему все безразлично. РАзочаровался в жизни что ли... Да и брак ему точно не на пользу.
  #255  
Старый 22.05.2006, 12:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Ты права насчет того, что ему сливки отдают, все самое лучшее

еще и деньги немалые, судя по желтой прессе, он за это получает, а играть совсем не играет. Откровенно запарывает последние роли. Увы :-(
  #256  
Старый 22.05.2006, 12:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну так у кого-то пик в начале карьеры и бывает.

А кто-то вообще актером одной роли становится. Это ж ничего не значит. Кстати, до Покровских ворот, судя по фильмографии, у него еще штук 10 картин было и главные роли тоже. ПРосто не известные. Ну вот а я и Живаго досмотрела. Мне кажется, что в конце он опять не дотянул, хотя здесь хотя бы старался. Мне по книжке более глубокие эмоции представлялись, а тут в некоторых местах просто вспоминала что было в книжке, потому что картинка не соответствовала совсем. Особенно в предпоследней и последней серии.
  #257  
Старый 22.05.2006, 13:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриш, детки очень и очень похожи друг на дружку)))))!!!!!! Прическа у большой такая интересная)))
Симпампульки. кто делал веночек?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger