Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 18.02.2006, 14:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а как внучек правда хочется!!! Просто ужас! Главное, чтобы с невестками "срослось"!
  #322  
Старый 18.02.2006, 18:52
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я Вас очень хорошо понимаю. Очень хотела девочку. Первый родился сын, очень желанный, хороший мальчик. Через год уже ждали второго ребенка. Как я мечтала, чтобы у меня родилась дочка. Мне даже приснился сон прямо перед родами, что родился мальчик, и у меня просто во сне была истерика. Я бросалась стульями, плакала и кричала. Потом чей-то голос мне спокойно сказал - успокойся, у тебя девочка. Мы делали УЗИ 2 раза, оба раза не показали пол ребенка. Я была уверена, что мальчик, что повезти мне не может. Но судьба была ко мне благосклонна - у нас родилась наша красавица. Я судьбу благодарю каждый день за этот подарок.
Уже после родов я долго анализировала, почему я так хотела девочку. Во-первых, сложные отношения с моей мамой. Хочу своей дочке помогать, быть рядом, слушать ее внимательно, уважать ее мнение. Во-вторых, пример моей свекрови, у которой два очень хороших мальчика. Но она все равно по-своему несчастна. Старший сын живет с семьей жены, а мне особо помощь ее и не нужна тоже. Свекровь мне, кстати, тоже пополоскала мозги насчет необходимости иметь дочку. Еще я подумала, что дети дочки уже с нами, потому что девочки рождаются со всеми яйцеклетками. А мальчики произволят на ходу, что называется.
Я не берусь утверждать, что дочка совершенно необходима. Но я Вас понимаю, когда Вы хотите ее. В жизни ничего не гарантировано, но, я надеюсь, что Вам повезет в следующий раз.

Кстати, мой муж утверждает, что оба раза планировал пол ребенка (опр. позиции, время, оргазм женщины). Оба раза получилось. В Интернете это где-то есть. Попробуйте, может, получится.
Удачи Вам во всем!!!
  #323  
Старый 19.02.2006, 22:38
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Дарли, вы очень точно все сказали. Когда решусь на третьего - обязательно прочешу весь инет, сюда опять напишу, Колби найду, врачей опрошу. Короче, все сделаю, чтобы была именно дочка. Спасибо. У вам удачи всю жизнь!!!
  #324  
Старый 20.02.2006, 06:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все от одного . И у мужа пятый родился (и ещё одна падчерица, то есть вроде как шесть .

А у друга моего своих трое. Так что у нас с ним семеро на двоих ).

А чего их бояться, детей-то? Они не кусаются (чаще всего ). Он детей не боится, он любит детей вообще-то. Я б с другим и не встречалась, который боится .


Оля
  #325  
Старый 20.02.2006, 12:24
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Лена вы не так поняли, меня еще не с чем поздравлять, детей пока нет, а очень хочется, а поздравления оставим на потом! Я серьезно намерена приложить все усилия, чтобы забеременнеть :-)
  #326  
Старый 21.02.2006, 10:20
Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://olya-yashina.livejournal.com/68075.html

  #327  
Старый 21.02.2006, 13:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, спасибо. Много смеялась. Но так ничего и не поняла, что делать для девочки. :-( :-) :-) :-)
  #328  
Старый 21.02.2006, 13:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, спасибо. Много смеялась. Но так ничего и не поняла, что делать для девочки. :-( :-) :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger