Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.05.2004, 21:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да полно выдало, скопированных с одного источника,

я ж манки добавила. Жалею, что лук дважды не перекрутила с мясом. На решетке делала, а бульон- внизу, типа, на пру, но не прикрыв. Вроде, подрумянилась, но внутри - котлетная сыроватая масса. Все! Нафиг! Пусть семейство ест. Я в микроволновке себе за 7 минут следующую порцию сварганю. Три часа - от разделки до отключения духовки! Двое порезанных: я и мама :-) Если еще жрать не будут мои рыбаки это блюдо - горе мне, горе! ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.05.2004, 21:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну звиняйте, ежели что не так. А я б щас фаршированной щучки с баальшим аппетитом употребила...
  #13  
Старый 08.05.2004, 22:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За чем дело стало! Приезжайте - накормлю :-)

Спят мои рыбаки. Проснутся, отведаем. Но лук лучше б я поджарила - не пропекся он, судя по всему. Если буду котлеты делать, обжарю лучок сначала.

Спасибо, Бести! Были моим ГИДом в освоении нового блюда :-)
  #14  
Старый 09.05.2004, 01:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бести, мои остались довольны! Спасибо :-)

  #15  
Старый 09.05.2004, 10:50
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну слава Богу. :-) На здоровье.
  #16  
Старый 12.05.2004, 11:18
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю щучьи котлеты. Добавляю немного сальца свежего при перекрутке, лук, черный перец, обжарить и в сметанку. Вкуснятина!
  #17  
Старый 13.05.2004, 13:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я обожаю фаршир. щуку. Только немного по-другому

делаю - в фарш помимо вареного яйца и лука добавляю отваренный до полуготовности рис (примрно 1/4 часть от фарша). Затем набиваю, в кожу. Кожу не всегда удается снять без разрывов, но ничего, я просто потом все зашиваю ниткой. Затем заворачиваю щуку в фольгу и в духовку примерно минут на 40, а если щука толстая, то подольше. Вообще, идеально, чтобы щука была не очень большая, инча в середине действительно может не совсем пропеченая масса получится.


А мне отец как назло 2 огрооомные щуки выловил. Но попробую, может быть от звоста до середины кожу взять на фарширование. Из остального котлеты сделаю. Они из щуки тоже замечательные - я добалвяю чуть белого хлеба, размоченного в молоке, яйцо, лук и тертую морковь, а еще туда вкусно орегано немножко сыпануть. Лучше такие котлеты запекать в духовке, добавиви на противень немного воды.
  #18  
Старый 14.05.2004, 05:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как здорово! Нет бы мне раньше прочесть!

Мы сегодня третью (последнюю) на котлеты спустили - вкуснота!!! (Я не ела, но семейство проглотило в момент). Лук обжаривала слегка. Надо было мне их запечь - тогда б и сама попробовала (себе форель в микроволновке запекла - худею я :-))
  #19  
Старый 14.05.2004, 05:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, на днях муж снова рыбачить едет - все приготовлю!

Со всеми советами! :-)
  #20  
Старый 14.05.2004, 14:40
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А яйцо зачем? Моя свекровь в фарш только молотый лук (не мало, кстате) и молотую морковь добавляет, чуть перца черного - супер вкусно! Постоянно поливает раст. маслом всю щучку, когда печется - для корочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger