Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2004, 09:19
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.11.2004, 09:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну не можу я не высказаться...)))

Блин, ну не могла я вчера спокойно смотреть, как Маша глядела на Максима в кафе, кады он базлал свою песенку. Блин, ТАК строить глазки... млин, эта красная помада и полуприокрытый ротик с корявенькими зубками..)) И Максим какой-то тоже говорить не умеет, какой-то неискренний, не будет он с Машей, сто пудов.

А как Зина высказалась насчет пары Ромы и Оли? Полностью подписываюсь и согласна!! Только с поправкой, что и Оля его не любит.

И Настя что-то взбесили с Андреем, когда клянчили домик. И эти подарки тортов-цветов какие-то наигранные.

Ой, что-то я злобничаю..))
  #13  
Старый 02.11.2004, 11:04
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось, Настя с Андреем, как раз, не клянчили домик, а возражали открыто всем лицемерным отговоркам. Вообще, чем дальше смотрю, тем меньше кто-либо нравится. Приходит новенький и пытается быть человеком, но после либо вылетает либо превращается в чудовище.
  #14  
Старый 02.11.2004, 12:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, в принципе, с их позицией я согласна была

но все равно какой-то осадок неприятный остался. Да, насчет новеньких и прочих тоже с Вами согласна. Как-то всё неприятно уже становится.
  #15  
Старый 02.11.2004, 12:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А чего же вы хотели-домик-то всё ближе и ближе:-),за неделю до финала вообСЧе начнут горло грызть друг другу.
  #16  
Старый 02.11.2004, 17:34
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня неприятный осадок может и оставался бы, не примеряй я периодически себя на их место. И так неуютно становится и жалко их. Ни за какие деньги и дома не пошла бы в подобное шоу. С другой стороны, туда определенный контингент, видимо, и стекается, нормальные люди не пойдут.
  #17  
Старый 03.11.2004, 08:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,согласна с вами,тоже как подумаю-в холоднющем бараке ночевать,горячей воды(кроме домиков)нет,туалета нормального нет(представляю какая в пластиковой кабинке холодрынь!:-().Но люди,видимо,спецфичски настроенные во что бы то ни стало завладеть призом.
  #18  
Старый 03.11.2004, 14:57
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мороженую картошку:-). А вообще, меня почему-то раздражает, что они постоянно что-то едят и при этом разговаривают, жующие. Из-за близости микрофона и чавканье, и прихлёбывания смачно так звучат... Ещё и культура приёма пищи у многих на нуле. Стёпа,сидящий на кроватке, разговаривающий с девушками и запивающий ужин соком из ПАКЕТА - просто верх элегантности.
  #19  
Старый 03.11.2004, 23:22
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто ушел на этой неделе? а то я как всегда все пропустила
  #20  
Старый 04.11.2004, 06:43
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, как и ожидалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger