Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2004, 13:45
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый топ! Все сюда.

И опять с новосельем нас! Топы просто замелькали уже.. Ну как дела? Я всё борюсь с болезнью, пью-капаю-ною. Сегодня пол дня провела в поликлинике - это мрак :-(. Записалась на массаж шеи с 9-го числа. Есс-но только за деньги, по направлению сказали "ждите ответа" недели 2-3. Ну чтож? Шея дороже.. И ещё ЛФК назначили. Теперь замотаюсь ездить на эти процедуры... Погода мерзкая - дождь. Под ногами снег, сверху дождь, в середине - ветер. И как тут не болеть? Пишите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.11.2004, 13:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дать себе установку

в конце-концов тут и до нового года можно проваляться.Не дело.Я вот сегодня с детьми от парикмахерской до дома погуляла.В который раз подумала,что надо больше двигаться.Только вот куда и зачем?А еще у нас в городе МакДональдс открыли...Будет теперь дыра в кошельке.А еще обещают теплые выходные-хотелось бы...А еще надо заставить себя заняться уборкой,но не полуается почему-то.Вот такие делы!
  #3  
Старый 04.11.2004, 14:01
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я опять немного за поддержкой? :)

Прям почитаю топик, жить хочется! Планов появляется громадье, особенно с перспективой 3х выходных дней.Всю неделю морально готовилась убрать квартиру, сегодня на работе написала список дел для домработницы Осталось совсем чуть-чуть. Эту самую домработницу найти...
Желание совмещать работу с учебой и семье закончивается закономерно - сплю на работе в ин-ту и дома
  #4  
Старый 04.11.2004, 17:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рочитала все в масти и пошла отвечать в сласти . Про ворот это очень правильно, один вариант приходит мне - это пальто продать и купить другое без означенных недостатков . Потому как такие пальто носят на шелковые платья а на ногах туфли! - видела таких дам в италии...следовательно эти пальто нам не по климату и для нас требуется другие модели - а-ля-шинель например . Ежели все-тки жаль расставаться то мне в голову приходит только одна идея - одевать "под" то что так здорово описала ИМ, может вообще теплым свитером обзавестись длинным. У меня как-то была шуба такая - по виду -ууу- шуба, а по сути - не шуба а аэродинамическая труба...так я ее носила с длинным =длинным жилетом - только так в ней можно было выжить и пимы конечно .
.
  #5  
Старый 04.11.2004, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Домработница-мечта всей моей жизни...

Но не водятся такие редкие птицы в наших краях.Идею одобряю всеми руками!Ищите!
  #6  
Старый 04.11.2004, 19:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! я пожалуй тоже для "нее" составлю список дел, глядишь всей семьей к рождеству управимся . Ева, я тут топик про подарки прочитала к новому году, спасибо за отличное настроение и за то что Дорри Вы там разыскали !
  #7  
Старый 04.11.2004, 20:21
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Так Ева была дружеским лазутчиком???
А я думала она и правда о Новом Годе печется
  #8  
Старый 04.11.2004, 20:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,Дорри сама отозвалась

я как-то боялась спрашивать,мало ли,вдруг человек решил,что он больше не хочет быть астеником:-)так что все апплодисменты-туда...А НГ хочется просто сил нет как...И зимы,потому как наступило мое самое ненавистное время6 серо,уныло и тоскливо.
  #9  
Старый 04.11.2004, 20:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мысль неплоха!

И вычеркивать,вычеркивать,вы черкивать!буду завтра составлять:-)
  #10  
Старый 04.11.2004, 20:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про сласти:-)

Извращенский у меня характер.Вот ем правильную еду,надеюсь снова похудеть,а вечером-чай со сладостями!Как с этим бороться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger