Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 13.12.2004, 13:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее она научится колотить им Рому:-)

У Ланы,кстати,вполне даже бальное платье,чего не скажешь про нас с Ромой.Рома из принципиальных соображений( не быть похожим на кузнечика) отказывается от фрака,а я-я буду как сопровождающее лицо:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 13.12.2004, 18:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не помню точно в каком возрасте, но наша дочка так славно манерничала с веером маленькая, это забавляло ее и избавляло меня от необходимости ее развлекать .
  #333  
Старый 13.12.2004, 18:42
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может новый топик откроет ИМ? а то старый стал уже 330 сообщений, плоховато грузится. Название предлагаю что-то типа "новогодние пристрАСТия" .
  #334  
Старый 14.12.2004, 16:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто про Што
Ева (и все девочки),если пойти по твоей ссылке,то там есть вещицы из белого металла.Не доводилось ли встречать в природе елку из этого самого металла,высотой примерно 40 см,на ветках которой висят маленькие двухсторонние рамочки под фото .Меня интересует ее стоимость.Вдруг кто случайно видел..По ценам тех сувениров что по ссылке трудно понять,во-первых там все маленькое,во-вторых наверняка цена то ниже,чем в магазине.
  #335  
Старый 14.12.2004, 19:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,такого не было!

Сама бы купила!Реально оценить размеры вообще сложно,я на месте с удивлением отмечала,что по картинке многие вещи представляла иначе.Вообще,уже несколько дней думаю,что нужно было, не все взяла:-)!
  #336  
Старый 14.12.2004, 19:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я жду ИМ:-)

Все-таки астеники не меняются.ИМ!!!Спасай,пропад ем ведь!!!
  #337  
Старый 15.12.2004, 15:51
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пррривет! Ну наконец-то дорвалась... Что-то совсем замоталась на этой работе.. И, главное, был бы толк! Топчусь-топчусь, за всё хватаюсь, ничего до конца не довела ещё, а сама уже следующее подтягиваю... Короче бестолковая суета и усталость. Виталия, про кальций поняла, спасибо! Меня насторожило предупреждение стоматолога, что если я пила кальций 2 месяца назад, то больше низзя пока :-(. А я пила Кальций д3 Никомед. Воот. Сейчас пытаюсь есть творожные сырки и пить молоко, но как-то не идёт... Всё почитала, рада что у всех всё путём! У меня вот сегодня муж заболел. С утра вроде как отравление - тошнота, живот крутит, слабость. Сутки ничего не ел, суставы ломит. А сейчас вот вечером температура 38,5 поднялась. Ничё не понимаю... Если грипп, то что это за суточный инкубационный период с тошнотой и поносом? А если это кишечное, то почему такое вялотекущее и температура только через сутки? Короче дала ему манной каши, морсик облепиховый, ромашку заварила и угля на всякий случай. Будем наблюдать... Ребёнок мой уже не просто достал своей учебой (вернее НЕучёбой), он ДОСТАЛ! Каждодневные уроки, дополнительные занятия мат-кой дома, английским (слава аллаху!) в школе. Бесконечные долги, ни недели без двойки или кола, каждую субботу ходим к классной на беседу и смотрим журнал. Я натурально учусь в 5 классе, нет такой темы по любому предмету, которой бы я не знала! (горжусь и бью себя кулаком в хрудь :-)). Тайквондо мы благополучно бросили. Папа не захотел таскать Диму из-под палки, без его желания, а Дима на тренировках халявил ужасно и с последних отпрашивался ссылаясь то на голову, то на живот... Короче со спортом тоже не вышло. Да мне уже не до спорта, учился бы элементарно. Шея моя всё ещё не набрала бывшую вращаемость. Тут, празднуя 12 декабря, и выпив анастезической жидкости (водки) я пошла в пляс, а на утро еле-еле могла голову повернуть! Потянула мышцы шеи, болело - жуть! И ни одна хвалёная по телевизору мазь не помогала (дурят нашего брата!). Теперь боюсь резких движений. Подарки почти все уже купила, остались мелочи вроде открыток, нарядных мешочков и петушков. Но это уже фигня... Что-то у меня новогодние подарки уже сравнялись с днёмрожденческими по цене.. Надо что-то с этим делать. :-) Уф... вроде всё основное написала. Значица топик новый надо открыть? Ну давайте.. Пойду открою. Название как заказывали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger