Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2005, 11:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех свои недостатки. Должны же мы чем-то отличаться от других? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2005, 12:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вам поругаться,тогда проходите мимо." Это Вам, похоже, поругаться захотелось. Вы же не могли не понимать, открывая такой провакационный топик, что устраиваете базар. Я уже не комментирую то, что вы любезно оскорбили русских участников форума.
  #13  
Старый 19.02.2005, 12:02
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ещё зайти на немецкий форум и послушать, как любезно отзываются там о других национальностях:-).
  #14  
Старый 19.02.2005, 12:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голословными утверждениями вы тут бросаетесь

В каких конкретно топиках вы это увидели? Цитаты приведите. И авторы вам объяснят что конкретно они имели в виду. Просто представители некоторых национальностей обостренно воспринимают любое упомнание о своей нации и трактуют его совершенно неправильно. Русские не высокомерны, мы же с вами знаем, какие нации на самом деле очень "националистичны". Русские как раз в общей массе обладают большой долей плюрализма, а этот форум и вовсе вполне политкорректен. Возможно вы и найдете отдельные примеры, но нельзя же всю нацию под одну гребенку "высокомерны". Давайте, доказывайте.
  #15  
Старый 19.02.2005, 13:18
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуле.А вы не задаетесь вопросом зачем отряды русских наводнили США,Германию и т.д.? Зачем они там нужны?
  #16  
Старый 19.02.2005, 13:23
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но это ваше личное мнение,что трактуют не правилно,они то другого мнения?Если вы считаете ,что русские наделены плюрализмом,то наша дискуссия бесполезна.Национализм это щит от вымерания нации,русские же в высшей степени шовинистичны.Великодержав ый русский шовинизм не мною придуманое понятие.Ну а если вам примеры нужны из данного форума,то долго ходить-искать не будем,посмотрите пост выше вас.Мне кажется все становится ясным.
  #17  
Старый 19.02.2005, 13:32
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне поругаться совершенно не захотелось.А если вы изначально предполагаете базар и провакационность,то вот и ответ на мой вопрос.Вы только ругаетесь.Конструктива у вас не предвидется.ГДЕ И КОГДА Я"ЛЮБЕЗНО ОСКОРБИЛА РУССКИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"? Если для вас это и является оскорблением,то для меня оскорбление намного большее то хамство и разнузданность,которое вы и ваши соотечественники выливают на головы тех же евреев в данном форуме,или кавказцев,или украинцев.Вам не кажется,а мне вот кажется. И не надо меня отсылать на немецкие форумы,я там,где считаю нужным быть.Если вцелом форум здесь не плохой и тут можно узнать много интересного,то если темы затрагивают национальные отношения,а они,если вы знаете,являются самыми болезненными и чувствительными,то ваш брат(сестра)ведут себя весьма разнузданно.И очень жаль,что решить проблему вы не захотели посмотрев прежде всего на себя;.Проще орать,сама(сам)такая(такой). Примров много,масса.Вам называть ники?Если назову,то представляю в чем меня еще обвинят.Не желаю я с вами ругаться,не желаю!Хотела просто понять.Но видимо для вас еще очень рано,не доспели.
  #18  
Старый 19.02.2005, 13:40
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машук!Вам!Свежий пример!Новый топик"Ну что,хохлы,задумались?" Даже не важна рассматриваемая там проблема,ее,впринципе,нет.Н о обращение,обращение чего стоит.Явное желание задеть.Смотрите,я начала топик с названия"русски".Ваши соотечественники"хохол".Дл украинца это звучит образлыво(обидно).Вы каждый раз доказываете,что тут ничего обидного нет.Но так же обижаетесь на название"кацап".Если бы ваш соотечественник интересловался только проблемой,он назвал бы украинца украинцем.НО...он хочет изподтишка обидеть,походя,мимоходом.Ч рно.............е не вами ли,русскими придуманное название???И мн.другое.Так кто тут базар начал???
  #19  
Старый 19.02.2005, 14:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего вы правы.Может это наше национальное отличие.(-)
  #20  
Старый 19.02.2005, 16:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока кроме вас тут никто не "базарит". Сравните объем своих постов с другими. И не отрицайте очевидного :-). Хочется язык почесать - так и скажите, кто-то вас поддержит и поболтает, вот так, ни о чем. Здесь все добрые, если их не кусать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger