Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 20.04.2005, 17:05
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Ай-ай-ай. Это было про вареники. Ну надо же. Кто б мог подумать. " - вы бы могли, если бы читали внимательно, копирую вам свой пост (снова и опять):
<br>"... Только для варенников (а я вам пример с варенниками привела - см. выше) - тот обезжиренный ваш творог с яйцом при варке раствориться на фиг, если нет там муки (стабилизатор в данном случае - яйцА будет мало).
"
<br>И да еще одна вешь - дура вы редкостная. Серьезно редкостная - я такое никому за все 7 лет существования на форуме не писала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 20.04.2005, 22:42
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию да, горбуша..

Не знаю, меня за 60 баксов маленькую баночку ломает покупать. Совсем это уже будет не то в горло не полезет, у меня деньги не лишне... и потом, пока мне особо вкусная не попадалась, на каких бы фуршетах не угощали.. Был один ДР, но там хозяйка 3 кг из Москвы приперла.. вот там икра была правильная. Но тут такой не купишь..
  #313  
Старый 21.04.2005, 15:32
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Автор написала "... творог для сырников ... " - потому и речь веду о выпечке.

А вы знаете , что как раз добавляя яйцо (одного хватит ли ?) вы практически приравниваете к-во жира ?!! А мука не нужна ли (киллограмм или около того)?! "


Вот это вы о чем писали? Тоже о варениках? Горе мне, как же я не догадалась. Подумаешь, в предыдущей фразе написано про сырники и выпечку. Who cares. Действительно, только редкостная дура не поймет, что вы имели в виду вареники.

Напомню скромно, что если б ВЫ читали внимательно, то я с самого начала сказала, что я творог ем as is. Я из него НЕ готовлю, поэтому добавлять в него яйца, муку и что там еще мне не требуется.

На добром слове спасибо. Скажите еще чего-нить.
  #314  
Старый 22.04.2005, 01:56
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких. За 5 лет ни разу в "Русских магазинах" не была. Страна Америка. В Америке все есть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger