Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2005, 10:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый топ!! Предотпускной!

Виталия (я продолжу с вами, раз в том топе завязался разговор :-)) а у вас какие планы на лето - на отдых? Куда обычно ездят отдыхать из ваших мест? (может есть что-нибудь местное, не очень отдалённое?)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.04.2005, 12:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переношу все свои эмоции от прочитанного в АСТролябии в новый топ.МОЛОДЦЫ!А Оля..(ттт,стук-стук-стук) так вааще.Ой,пишите-пишите,а я буду вас почитывать и радоваться-радоваться.
Ев,ты когда в Одессу?Ты же возьмешь с собой фотик;-)? Значит как я поняла в основной отпуск ты через пару месяцев?Оля 10 мая?А Виталия?Чтобы мне вас не растерять то;-)
  #3  
Старый 25.04.2005, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на чуть-чуть совсем

до 2 мая.Уезжаю в среду.У меня жуткий мандраж,хотя на сей раз я ,вроде бы,ни за что не отвечаю:-).Только за себя.Чемодан стоит в центре комнаты,хожу вокруг него и всякую фигню внутрь забрасываю...И ощущаю себя матерью-ехидной,которая бросает своих птенцов,да еще и накануне Пасхи!Просто монстра какая-то...Фотик беру,буду все снимать,если есть заказ,что сфотографировать-сделаю!:-)В основной отпуск,надеюсь,в июле.Вот такие планы.Танюш,у меня же к тебе вопрос!Не вылезает моя кобея!Муж плачет,говорит,что что-то не так сделала,балкон уже неделю греем обогревателем.Она вообще долго прорастает?
  #4  
Старый 25.04.2005, 13:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага,я ж почитываю;-),так знаю,что ты на 5 дней.Брось мине эти слова,монстра с ехидной;-)
А Пасха..ну майские же в этом году будут не короткими,на денек попозжа.Ты ж долг свой воспитательский сполнять уезжаешь.Про фотик(который цифровик)снимай ВСЕ(себя не забудь
Теперь про Кобею..ты писала,что муж не новичок,поэтому я смолчала в тряпочку.А так.когда я сажала Кобею,то не особо на нее надеялась(про нее садоводы говорят так "Кобея любит кобениться")Пока пусть поливает..мож глубоко села или семена пересушеные,пусть еще недельку ей даст.
  #5  
Старый 25.04.2005, 14:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и передам

он опытный-то опытный,но не во всем:-)Но старается очень.На-то настурции уже вымахали!На улице еще и травы толком нет- а у меня уже сад:-)
  #6  
Старый 25.04.2005, 19:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока сижу дома. вот на 3 дня собралась на конференцию поехать в начале мая, тут в окрестностях, завтра сообщу что из этого получается. А так отпуска как поездки куда-то к морю не будет точно. Будут короткие забеги по окрестностям. Может на пару дней соберемся с мужем во францию канадскую сьездить, Монреаль давно хочется посмотреть. Вот в общем-то и все планы. Но у нас же бабушек нет и деть еще маленький. Вот может на след. год мы уже ого-го-го! А пока что эге-ге . Тут очень популярны в ненастье - осень-весна поездки на Кубу, в Калифорнию, в Доминиканскую республику (прям-таки филиал канадский ...мы пока не планируем. Я по финляндии скучаю...
  #7  
Старый 25.04.2005, 21:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всему свое время!

Я вот решила,что буду путешествовать на пенсии.Посмотрю все!А конференция-дело доброе!Желаю,чтобы все устроилось!
  #8  
Старый 26.04.2005, 04:53
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, конференция.. сурьёзно.. О, Монреаль! Красиво (наверное :-))! Да, если бабушек нет, то это затрудняет дело. У нас вот уже и 12 годиков, но одного-то не оставишь. Как всегда выручает старшее поколение - на сей раз дедушка :-). Дед у нас вообще мировой! Как в фильме - "песчаный карьер - я!, цементный завод - я!" :-), без комплексов, попросишь - сделает как само собой. Дай Бог ему здоровья. Вот хотим его подвязать пожить с Димой на даче летом, а то дача есть, а деть на ней только наскоками бывает по выходным.. Ну через год сможете уже всем семейством ездить, немного осталось :-). Особенно если со старшей, она и "подежурить" сможет возле акулёнка, пока мама с папой в ночной дискотеке будут зависать :-) :-)
  #9  
Старый 26.04.2005, 04:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори, сплошные тьфу-тьфу и стук-стук.. Я после прошлогодней поезки вообще трусиха стала :-(, да ещё пугают в египте плохими водителями, что мне особенно "приятно". Эх.. Ну с другой стороны "волков бояться - в лес не ходить", а в лес-то хоцца :-). Мы тоже едем с цифровым фотиком, так что с посылкой фоток проблем не будет, не надо со сканерами возиться и пр. Мы едем на 11 дней и 22 мая будем дома (если всё будет ОК, тьфу-тьфу :-)).
  #10  
Старый 26.04.2005, 06:24
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох не знаю.. авитаминоз что-ли меня подкосил? Второй день хожу как полный тормоз.. Вчера вообще спать легла в полдевятого!!! (мои решили что у мамы крыша поехала основательно). А утром всё равно еле встала :-(. Состояние какое-то противно-тошнотворное (желудок ещё побаливает, давит противно). Под глазами синяки - ну просто красавица. Спящая к тому же :-). В субботу правда провернула субботник домашний. Помыла 2 окна, всю кухню вымыла (шкафчики, холодильник, плиту, пол щёткой скребла), цветы пересаживала, шторы постирала и погладила, короче в 7 вечера я просто РУХНУЛА как подкошеная. А в воскресенье на дачу. Ну там я уже впала в анабиоз, больше сидела и томно взирала вокруг. Не.. ещё посуду перемыла после зимы и шкафчики опять же кухонные (там мыши зимовали явно - всё загадили). Вчера на работу пришла еле ноги волоча. Сегодня что-то не лучше, эх.. а вокруг весна..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger