Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2005, 09:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты случайно

тест не хочешь сделать:-)Симптоматика больно знакомая:-)А я второй день нервничаю.Все-таки мне нельзя не работать,когда я загружена,не хаватет времени на глупые мысли и ненужные переживания!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.04.2005, 09:32
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз никого нет, буду выступать одна :-) я хоть и в тормозе, но сборы в поездку - дело святое! Купила сегодня сандалии, почти без каблука, такие КОНКРЕТНЫЕ сандалии, почти мужские на вид :-), сзади лямочка на пятке - это чтобы много ходить. И штанцы купила как у Тома сойера :-), цвета хакки - о! И маечку к ним такого же цвета с какой-то мордой во всю хрудь. Набрала мерить всяких штучек в магазине, на меня девочки-подростки оглядываются, думают - вот тётя, совсем с ума сбрендила :-), ей бы пиНджак с карманАми, да юбку ниже колена, а она майки с мордами покупает! А ещё там столько белья красивого!! Всякие прозрачные-кружевные, вот, думаю купить бы в романтическое путешествие - мужа покорять :-), правда он у меня невосприимчивый ко всяким "соблазнялкам" типа поясов, да чулков :-) (дерЁвня). Вот когда без всего - это он понимает :-). Ну такая красотаааа... и стоит тоже красиво :-(. В общем от белья я мужественно отказалась, и так эти сборы сожрали уже, наверное, полпутёвки по цене. Ну пока это все хроники.. Пишите!
  #13  
Старый 26.04.2005, 09:36
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не месячные, которые только что закончились, я и сама бы подумала что это "оно"! (Правда проколов не было... вроде бы :-)). Ой, что ты.. такие страсти! Тьфу-тьфу-тьфу.. Куда нам, старухам Изергиль.. Лучше оставлю авитаминоз причиной, не так пугающе :-).
  #14  
Старый 26.04.2005, 10:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот мечтаю о теплой ночнухе

НО приличного вида.И не уверенна,что такие звери у нас тут водятся!Буду искать.Я тя развлеку,сходи в топик про Украину,там мой муж в словоблудии упражняется:-)
  #15  
Старый 26.04.2005, 10:21
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты что?? Пойду обязательно - почитаю! Вы с ним вместе тут бываете?! Здорово.. а я своего столько раз пыталась загнать (в основном в топики про воспитание) - бесполезно. Про ночнухи - я тоже мечтаю! Пусть даже не супер-пупер, а простой фланеоевой с длинными рукавами, но нигде нет! Дифффцит. Куда делись, непонятно.. А пижамы я почему-то не люблю :-(, мне надо чтоб без резинок.. свободненько всё.
  #16  
Старый 26.04.2005, 14:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,ну ты даешь..сначала вкалывает як танк(тебе дохтор про мытье окон ничего не говорил,у меня запрет только из-за шейного остеохондроза,осложненног синдромом позвоночной артерии,она бедняжка зажата и как результат недостаточное кровоснабжение головушки в вертебробазилярном бассейне.У тебя после такой аварии подобные симптомы могут пока оставаться и если ты будешь голову запрокидывать(окна помыть,бельишко повесить\снять)то такое дурное самочувствие ПОСЛЕ,вполне ожидаемо.Может как-нить маленькими перебежками?Хотя...советую.. а сама то как разойдусь бывало,так фиг остановишь;-)А потом лежу и трындю под нос "да чтобы я,да больше ни-ни":-)
  #17  
Старый 26.04.2005, 14:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старушка ты наша погремушка..Оль,побойся Бога то,а мне тогда пробабушкой обозваться?Нееее:-P я молодая женщина ишо;-)
Давай про тряпочки:-)Оль,в этом сезоне мне приносят все из "Самарканда"Ну чесс слово,куртка кожАнная вся в каменьях,сумки вааще сплошной стеклярус..так и обувка такая же.Попросила тут макасины(уверена на все 100,что на такой то модели нет ничего,ага..все в звездах и алмазах)Это только в таких хуторах как наш?Мне бы вот еще балетки тряпишные(все журналы пестрят ими..ну думаю и я модной побуду..одни принесли,из кожи и опять в рубинах да агатах)А ты вот сандалики урвала..везетПоздравляю..б удешь ходить легко и просторненько.
  #18  
Старый 26.04.2005, 14:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еееев,а почему о теплой то?Ты замезля?
Где наш муж?Это он со стихами,да? Я весь то не осилила..
  #19  
Старый 26.04.2005, 14:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монреаль,Калифорния..аах!А я все мечтала в Финляндию(меня по этому поводу никто не понимал..а почему?)Я после Твин-Пикс(а какая связь?)Вот..странная я ..и всегда такая былаА серьезно..природа мне ваша по сердцу(знаю что ветер и прочая)но то что я видела по телевизору..это мое!
  #20  
Старый 26.04.2005, 14:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Это потому,что ты не ездишь по дешевым гостиницам

Знаешь,какие тоненькие там одеяла?А отопление на Украине уже отключили,я это точно знаю:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger