Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 23.06.2005, 20:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приползла из деревни

погибаю от аллергии...Просто кошмар!Но убедилась,что детям там хорошо,и это успокаивает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #312  
Старый 24.06.2005, 08:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с тобой в истерику. Тем более что мне это скорей светит, нам ведь уже 12! Мамку почти догнал по росту, теперь когда ругаюсь, ловлю себя на мысли, что ору на РАВНОГО и как-то слова сами собой застревают в горле. Одно дело малыша отчитывать, а другое дело отчитывать в глаза, которые по уровню - напротив твоих. Странное ощущение.. Боюсь думать, что ведь скоро и перерастёт, как же тогда такое большое дитё воспитывать???
  #313  
Старый 24.06.2005, 09:06
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Приказано - выжиить!". Аллергию в сад - таблетка супрастина и аллергия в саду. Ты чем спасаешься? У моего мужа тоже в последние 2-3 года как июнь, так весь то чешется, то прыщики, так что на готове всегда тавегил или супрастин. Потерпи, не всё же лето такая хрень :-(. Как дети в деревне? Наслаждаются свободой от родителей?
  #314  
Старый 24.06.2005, 09:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе-кхе.. Хто тут начальство беспокоит???!!! :-|
Ну лаааадноо... я сёдня добрая.. Намёк понят. Открываем новый топ. Как назовём? Может "жизнь пркрАСТна" :-)? Ну и что, что неправильно орфографиссски, зато по сути красиво :-) Короче пошла открывать :-P :-P
  #315  
Старый 24.06.2005, 09:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все плавно перемещаемся в "жизнь прекрАСТна"!!! Побежала открывать.
  #316  
Старый 24.06.2005, 09:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наивная ты какая!

На меня супрастин давно не действует.Глотаю телфаст и тот передозирую-вместо одной таблетки в сутки две жру!!!И хрень такая в наших широтах у меня все лето,потому как злаки доолго цветут!Сейчас пью еще гомеопатический ринитал,капаю кромоглин в глаза и нос,а со вчерашнего дня добавила еще и гомеопатический Люффель.А эффекта-ноль!Так что буду пересиживать на карантине-и никаких походов на улицу хотя бы до завтрашней свадьбы.Детям в деревне-кайф.Я им даже завидую!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger