Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2005, 09:30
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Ну вот и новое жилище. Как названьице? Не очень режет слух, то бишь зрение? :-)

Я всё работаю и работаю как папа карло. Вчера правда отдыхала, но отдых - это значит физически была дома, а мыслЯми на работе - по телефону весь день работала. У нас ещё жара ударила 34-36. Как вам? Вчера я думала сдохну (другое слово не подойдёт) :-(. Кондиционеров же дома нет. Я не вылазила из душа... И как назло эти мес-ые начались, сорвался запланированный пляж! Ребёнок был убит горем (ему сказали что папа не смог). Сегодня уже прохладнее 28-30, всё легче.. Ребёнок собирается в лагерь с 5 июля. Я уже 2 недели закусив удила бегаю с договорами, счетами и пр. и пр. между нашей администрацией и конторой, которая продаёт путёвки. Решили купить за 20%, предприятие предлагает такие "услуги", но оформлять всё самой. Если бы я знала во что ввязалась! Главбух для начала накатал 6 замечаний к договору и 2 - юрист, а потом только успевай собирай подписи и исправляй. Мне искренне жаль бухгалтеров.. Бедные. Это чтоже за профессия такая каторжная? Я умерла бы на этих бумагах и таблицах. В общем сегодня я внесла эти несчастные 20% в кассу, осталось все-то 2 раза зайти в бухгалтерию уже не помню зачем. Не дай Бог Дима через неделю попросится домой! Вообще-то он первый раз.. Как он там будет? У нас ведь есть одна интимная проблема :-(( - он иногда может описиться ночью. Я больше всего этого боюсь, вдруг дразнить начнут. По-этому он раньше и не ездил никогда в лагеря и походы.. Но тут САМ захотел, говорит что сможет не писиться. Не знаю.. Посмотрим. Заберём если что. Муж мой собирался в экспидицию к Тунгусскому метеориту (всё неймётся "юному" натуралисту), но на работе не отпустили (ха-ха - злобный смешок жены). Экспедиция была как у больших - на вертолётах с настоящими учёными-академиками из Акдемгородка. Муж в расстроеных чуйствах. В августе зовёт меня (с Димой конечно) на Алтай дней на 5 на турбазу. Наверное поедем, но у меня всё страх перед дальней поездкой на машине. По городу нормально, по трассе - боюсь. Ну побежала.. опять труба зовёт. Пишите!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.06.2005, 09:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здрасте-здрасте

Давай я с тобой сразу про проблему,ладно?Я таким деткам в прошлом году советовала положить прокладки макси-ночные.Только ты их не в стандартной пачке клди,а переложи в непрозрачный пакет.Прокладку без проблем можно закрепить-снять и на один попис ее хватает.И,главное,никто не обратит внимание.Но,успокою,из тех,про кого меня предупреждали,ни с кем проколов не было(ТТТ).Еще умные мамы клали мальчикам презервативы.Помнится,маль чики были как раз вашего возраста:-).Что касается страхов-то я и в деревню детей отправлять боюсь.Вот съездила вроде,успокоилась,но все равно все время думаю-как они там?Я же теперь дома реанимируюсь: окна закрыты,двери запечатаны,сечас пойду полы намывать-смывать злосчастную пыльцу!Работы,вроде,стало поменьше,злосчастные выпускные пережили.Но все равно есть чем заняться:-)
  #3  
Старый 24.06.2005, 14:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами мы не местные...

Вопросик хотим задать: что значит "как назло эти мес-ые начались, сорвался запланированный пляж! Ребёнок был убит горем"? как М. могут сорвать пляж - тампон сунула и вперед? Или я чего не так пОняла?:
  #4  
Старый 24.06.2005, 14:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это все зависит

от интенсивности...меня в иные дни никакие супер-супер не спасают.Какой уж тут пляж.
  #5  
Старый 24.06.2005, 15:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как-то Вы ж ходите. Чем пляж хуже? Ну, парео какое-нить повязать для комфорту. Я просто так живо эту жаоу представила и изнывающего сынка, и в голове не укладывается, как можно при таком раскладе от пляжа отказываться. :-) В 21 веке:-)
  #6  
Старый 24.06.2005, 15:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хожу,но предпочитаю

лежать:-)Поэтому на время отпуска я вообще месячные отменяю:-)
  #7  
Старый 24.06.2005, 15:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ОК? (-)

  #8  
Старый 24.06.2005, 19:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага:-)

Потому как отпуск короток,и мне его жалко.
  #9  
Старый 25.06.2005, 07:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, солнце не лучшая "добавка" к месячным катаклизмам, лучше отменить пляж, если некомфортно, чем мучаться...
  #10  
Старый 26.06.2005, 17:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё! Хватит,бАСТа...я дома!
Всем привет,всех люблю,всех целую;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger