Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.11.2005, 10:17
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы и так ее делим - на нас и отчима

разбить на более мелкие детали не выйдет. нам и так на троих двушка. и это меня еще пугает. как мы там расселимся... ипотеку я не потяну. да и не даст ее никто мне.

насчет "не я" - когда звонит тетка и плачет - "мой муж умиирает от рака, помогите" - я не могу ее послать.. когда у мамы вывалились зубы и началось нагноение - она все время плкала - я не могу сказать ей - а пошла бы ты... черт.. или надо было послать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.11.2005, 10:21
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же вы хотите с такой мамой. Если она слабая женщина, у которой все из рук валится, вот вам пришлось все в свои руки брать. НО теперь-то вы взрослая, можете сознательно принимать решения. Вот и решите, что теперь у ВАС все будет валиться из рук. Не берите ничего на себя. Вы ни в чем не виноваты, вы тоже человек и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживаете лучшего.
  #23  
Старый 11.11.2005, 10:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, только не обижайтесь, ладно? Такое ощущение, что в глубине души вам все это очень нравится. Иначе объяснить ваше бездействие в отношении себя-любимой мне нечем...
  #24  
Старый 11.11.2005, 10:26
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я об этом уже сто раз думала

равицца-не нравицца. понимаю, если человеку что-то не нравится, то он просто отказывается. но... я человек очень ответственный и чувство долга - святое. где проходит так грань помощи родственникам? задаю глупые вопросы... хэх..

а может, всем этим я пытаюсь закрыть проблему личной жизни. раз я вне семьи никому не нужна, то хоть здесь... тьфу
  #25  
Старый 11.11.2005, 10:26
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не послать, а разделить ношу с братом поровну, например. Вот проявить твердость не в том, чтобы одной все на себе переть, а чтобы от отлынивающих добиться равного участия.

Не поймите превратно, но что, натурально зубы столько стоят - это ж 5 тыс. долларов! Или это вместе с техникой?

Почему отчиму тоже двушка? Если вас 5 человек, то почему преимущество в его пользу, а не в вашу?
  #26  
Старый 11.11.2005, 10:29
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разделить с братом???

вы шутите. он меня подставит - он плиту вынести не может, не то что....

зубы - да, с техникой, и это еще дешево. без имплантов. один имплант - 1,5 тыс уев.

отчиму почему двушка.. потому что - насколько я знаю - разделение квартиры идет по комнатам - у него сын малолетний - таким образом соблюдается норма...
  #27  
Старый 11.11.2005, 10:34
тыква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ключевое слово найдено(+)

и здесь, и ниже Вы даете понять, что боитесь быть одной, согласны на сумасшедший дом, лишь бы не одной. В принципе, это ни хорошо, ни плохо, это нормально. Только уход в съемную квартиру в этом случае действительно не подходит - вы не справитесь с собой, и не сможете воспользоваться ситуацией. Вам надо семью с детьми, или напряженную работу с поездками. Да хоть на сопровождение туристических автобусов, главное командировки и общение с большим количеством людей. Вы машину водите? Моя бывшая инструктор по конному спорту после развода с мужем пошла в таксомоторную фирму водителем, это непривычно, но ей очень подошло (ее лошади перестали слушать из-за ее нервозности).
  #28  
Старый 11.11.2005, 10:41
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот на самом деле вы не знаете. Почему для отчима норма соблюдается, а для вас нет? Вас-то будет трое (а фактически четверо) на две комнаты? Может, поточнее как-то узнать? Да и вообще, делятся фактически деньги, может, удастся за вашу часть денег отдельное что-то купить, для вас с мамой, к примеру.
  #29  
Старый 11.11.2005, 10:44
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию машину не вожу

семья с детьми отпадает. напряженная работа? я и так работаю по 12 часов в сутки - куда уж еще напряженнее. в теории ее можно поменять кардинально - стать, например, балериной. и бросить то, на что я положила кучу лет - свою профессию? не уверена
  #30  
Старый 11.11.2005, 10:45
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа... за нашу часть денег на троих

мы сможем купить двушку. удевушки барат своя собственная двушка есть. она у нас не прописана.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger