Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2005, 12:12
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от.. спасиб

в эту сторону я как-то не думала. хотя - согласна и с такой точкой. но ведь любую ситацию можно описать так, как тебе нужно это на данный момент.

знаете еще вот что - у нее есть подруги, но встречаюстся они как-то ... редко - я б сказала. все время со мной - я слушатель, советчик, подруга, нянька. кошмар...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.11.2005, 12:13
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стану:)

наверное
  #13  
Старый 15.11.2005, 12:13
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если не хотите анализировать - по крайней мере не в форуме - перестаньте считать себя обязанной за любовь платить. Это не долг родителей - любить, а дар Божий - любить и иметь детей. От Господа - бесплатно. Тем, кто не упрекает детей в том, что они жизнь испортили.

Неужели своим детям Вы выставили бы счет за то, что Вы их любили бы? Любите в ответ и все.

А сами с собой - дабы все же избавиться от излишнего пиитета перед материнсокй любовью к Вам, порассуждайте - а что было бы по-другому, если бы она Вас НЕ любила? Вот и различите - потребительское...
  #14  
Старый 15.11.2005, 12:15
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятия не имею

Не стала забирать от бабушки? Сдала бы в детдом.. А пиитета много?
  #15  
Старый 15.11.2005, 12:20
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, но она ведь взяла Вас у бабушки когда беременная Вашим братом была, так? А сдать в детдом - это уж совсем круто. Обсчество ведь осуждает, а Ваша мама обсчество слушает - замуж вон шла из-за общественного мнения...

Пиитета много, только вот Вы много раз писали "мама меня любит" - а ни одного факта проявления любви как-то не приводили. Ну, там подарок, о котором Вы мечтали. Еду вашу любимую к Вашему приходу приготовить. Брату сказать - отстань от сестры, она устала.. Ну хоть что-нибудь, что ИСЧЕЗЛО бы, если бы любви не было...
  #16  
Старый 15.11.2005, 12:25
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому я, наверно, от вашего топика и оторваться не могу. Я до-о-олго освобождалась от статуса маминой "лучшей подружки". Не должна дочь быть таковой. Не должны дети подменять отношения с ровестниками и противоположным полом в том числе. Дополнять - пожалуйста. Заменять - ни в коем случае. Это насилие над ребенком - в особо извращенной форме :-(.
  #17  
Старый 15.11.2005, 12:29
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем так

или так... погодите... была... беременна тем ребенком, что умер... оп ля...

Пдарок - да, дарила Еду - ну.. она иногда готовит на всех. Брату - не, это священная корова.

я думаю, думаю..
  #18  
Старый 15.11.2005, 12:30
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))

оно да) особенно тяжко было, когда она после развода с отчимом (мне 11 лет) избрала меня в качестве жилетки.. гм..
  #19  
Старый 15.11.2005, 12:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мешает быть счастливой - порвать попу на британский флаг, но исправить. Если не мешает быть счастливой самой, но мешает быть счастливыми кому-то близкому-дорогому - попытаться исправить, не рискуя "завоеванным" счастьем. А нет - так нет. Попу рвать не тока не надо, а КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Если никому не мешает быть счастливыми - смирицца..... Кхм.... ну тут и смиряться не придется.... В такой ситуации обычно и не замечаешь, что нога кривая. А на высказанный нелицеприятный взгляд "рентгенаппарата" всегда возникает высказанная или невысказанная мысль: "Нууууу. Это с ТВОЕЙ точки зрения!" Забить кароче.
  #20  
Старый 15.11.2005, 12:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, допустим у Вашей мамы была нелегкая жизнь. Извините, у очень многих людей она была нелегкой. Это же не повод чтобы теперь всем детям всю жизнь жить при родителях и никуда носа не высовывать. Как это связано с переездом в собственную квартиру-то блин? а какая тяжелая жизнь была у наших бабушек которые войну прошли? У Вас тоже тяжелая жизнь - Вы со своей дочерью будете так же обращаться, как Ваша мама с Вами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger