Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2005, 09:25
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот, скоро снова НГ. Для меня он ассоциируется в первую очередь с чередой бессонных ночей из-за испуганного ребенка. Мы живем на 4 этаже. "Добрые" люди все новогодние каникулы будут взрывать петарды. Ребенок будет орать ночи напролет. Как вы выходите из положения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.12.2005, 10:17
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас еще неделю назад открылся сезон:( И будет

продолжать минимум до мартовских праздников, судя по прошлым годам. У детей в комнате не так слышно, т.к. стеклопакет + остекленная лоджия.
  #3  
Старый 26.12.2005, 10:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выходим из положения так, что обожаем петарды и салюты

ребенок без ума от них. ходим вместе взрывать.
  #4  
Старый 26.12.2005, 10:37
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме как перестрелять к едреней фене всех взрывателей петард я выхода не вижу Но и это не выход,конечно,а так,эмоции.У меня такая же ситуация,дочка панически боится этих взрывов,второй этаж и полный двор неадекватных придурков,взрывающих петарды прямо под окнами.Честно,я не понимаю,почему нарушение закона о тишине и запрет на использование пиротехники вблизи жилых зданий в новогоднюю ночь вообще не работает?! Почему я не могу просто лечь спать в ночь с 31 на 1 ,если 1 января мне на работу?!
  #5  
Старый 26.12.2005, 12:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в нашем доме 2 года назад петарда залетела

к соседям на лоджию (застекленная, но открыто окно было), что-то загорелось, но успели своими силами потушить. У нас не только с 31 на 1, а целый месяц, если не больше пуляют, и не только одиночными, а среями орудийных залпов, салюты всякие.

Закон не работает, наверное потому что пиротехнический бизнес приносит очень неплохую прибыль ну и потому что милиция на такую "ерунду" не реагирует ("никого же не убили").
  #6  
Старый 26.12.2005, 12:23
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя никогда не пугалась (-) спала спокойно под канонаду
  #7  
Старый 26.12.2005, 12:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тоже. я каждый год переживаю- как же он, бедненькимй спать будет!! А он ни разу даже не пошевелился в новогоднюю ночь ...
  #8  
Старый 26.12.2005, 12:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уж сын уснет - то никакие петарды его

не разбудят (и никогда не бюудили). У нас проблема уложить как-то в новогоднюю ночь его ;-)

А вообще - ездим за город и сами взрываем петарды, так что сын не боится совершенно ;-)
  #9  
Старый 26.12.2005, 12:41
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично;-).Вчера так стреляли,что я чуть на пол не легла,а ей хоть бы хны-дрыхнет без задних лап:-),здоровая психика-великая вещь,эт мы,взрослые,дёрганые все и психованые.
  #10  
Старый 26.12.2005, 12:44
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою в прошлом году 40 минут успокаивать пришлось Завидую Вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger