Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2006, 07:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, боюсь , что к тому времени когда Вы точно узнаете кто у Вас мальчик или девочка ожидается, то аборт будет поздно делать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.01.2006, 07:40
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена подождите того момента когда Вам просто ребенка будет хотеться (неважно мальчика или девочку) и тогда смело рожайте
  #13  
Старый 31.01.2006, 08:29
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей подругой рожала женщина. Рожала третьего и тоже хотела дочку, потому что было уже два сына. Родился мальчик. Женщина отказалась от него в роддоме. Не алкашка, не мать-одиночка, не больная.Муж из роддома забирал... Там весь роддом в шоке был и все роженицы не разговаривали с ней.
  #14  
Старый 31.01.2006, 08:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я настолько люблю этот форум и его участников, что даже не могу подумать о ком-то , что он на такое способен. Так . что это не про Лену.
  #15  
Старый 31.01.2006, 08:49
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, пока теоретически рассуждаю. Но я так думаю, что если бы мне вот страсть как хотелось девочку, а мальчиков бы уже была парочка (а риск большой, в семье мужа мальчиковость повышена, ТТТ, все равно надежда есть ТТТ ТТТ ТТТ), я бы, наверное, удочерила девочку, если бы муж согласился.
  #16  
Старый 31.01.2006, 08:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у одноклассника семья была - 4 мальчика и, наконец, девочка, назвали в честь мамы
  #17  
Старый 31.01.2006, 08:54
ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так уж принципиально хочется девочку - зачем рисковать, зачемэти бессмысленные телодвижения, 9 месяцев тяжелой работы - не прощели взять готовую?

Удочерить, проще говоря.

Если бы меня всерьёз заглючило "девочку, и все тут" - я бы пошла именно по этому пути.
  #18  
Старый 31.01.2006, 08:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь. Но та же Лена спокойно пишет о том, что сделает аборт, узнав, что в животе растёт мальчишка. Просто потому, что у неё уже есть два таких, Просто потому, что малышу "не повезло" с полом. Я не ярая противница абортов, я знаю что в жизни бывает всякое и иногда ребёнку лучше не появляться на свет , чем родиться у какой-то конкретной несчстной женщины. Но то, что пишет Лена, просто наводит на мысль либо о каком-то слабоумии, либо о незрелости. Кто-то совершенно верно посоветовал завести рыбок. Прошу прощения за резкость.
  #19  
Старый 31.01.2006, 09:19
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха,а такую вероятность нельзя списывать со счетов.:-)))
  #20  
Старый 31.01.2006, 09:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger