Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.01.2004, 10:53
Татарочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам тут уже объяснили, для чего у мусульманки на голове должен быть платок. Я только хочу добавить, что понятие уродства очень субъективно! Вам кажется это уродским, а кому-то красивым. Нет объективных НОРМ внешней красоты и уродства, их просто не существует! Да, люди пытаются их установить, придумать, но сами же их и меняют. Посмотрите, как быстро меняется мода. И вообще, ну будьте вы, пожалуйста, добрее и умнее, а? Ну разве в "модном прикиде" красота???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.01.2004, 10:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое бы ни было там государство, против христианства оно не пойдет.
  #23  
Старый 23.01.2004, 10:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете ответит? Сомневаюсь.
  #24  
Старый 23.01.2004, 11:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, если еще учесть, что большие кресты поверх одежды носят только священники, а платок, это обычная одежда, кому-то нравится в галстуке, кому-то в платке. На мой взгляд, это очень некрасивый закон, правда и не мое это дело :-). Я рад, что в России такой дури нет.
  #25  
Старый 23.01.2004, 11:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Ага, если еще учесть, что большие кресты поверх одежды носят только священники"
Какой ты наивный. :-)

Я, кстати, смею напомнить интересующимся, что закон о неношении платка в общественных учреждениях существует в Турции. Где он уж никак не тянет на "дискриминацию бедных религиозных меньшинств".
  #26  
Старый 23.01.2004, 11:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Андрей, ну ей-богу, не рассуждай, коли не разбираешься, а? Принятый во Франции закон касается ВСЕХ бросающихся в глаза символов религиозной принадлежности, независимо от конфессии. И в Германии он обсуждается под соусом "эх, у нас такое невозможно, ибо христианство здесь по-прежнему "более равно, чем другие"". Разница в этом отношении между Германией и Францией колоссальна.
  #27  
Старый 23.01.2004, 11:38
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, все я понимаю, главное правильно сформулировать закон :-). Если бы нужно было запретить крестики, приняли бы закон о запрещении носить на шее предметы, которые способны повредить здоровью, или еще какую-нибудь фигню :-). На это западные мастера, в отличие от русских лохов :-)), в России просто бомбили Чечню, а у американцев это "Возмездие и справедливость" :-)).
  #28  
Старый 23.01.2004, 11:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, Франция наравне с Турцией :-)). А что, в Германии принято кресты носить поверх одежды? И большие? :-)).
  #29  
Старый 23.01.2004, 11:55
Тоже татарочка!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже возмутила формулировка "уродский платок".
Вы очень хорошо изложили мое мнение.Присоединяюсь.
:-)
  #30  
Старый 23.01.2004, 12:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, восточным женщинам платки часто очень идут, причем чем красивее женщина, тем больше идет ей платок :-). Он ее как бы "обрамляет", что ли; и ничего не отвлекает от лица.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger