Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.09.2004, 15:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.09.2004, 15:13
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так это если вы будете согласовывать эту самую перепланировку, то да. Только кто ж ее согласовывает ? Вы почитайте на www.ivd.ru форум по перепланировке - я, почитав, пришла к выводу, что почти никто согласованием не заморачивается и живут себе спокойненько ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #33  
Старый 17.09.2004, 15:17
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы купили 3-ку и сделали в ней перепланировку, так чтобы детских все-таки было 2. В одной пока будет детская спальня, в другой - игровая. А к тому возрасту, как мелкая пойдет в школу, наверное расселим их таки поотдельности.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #34  
Старый 17.09.2004, 15:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17-18 м - достаточно большая комната. Я бы на первй год поселила малыша у себя, а за это время сделала бы ремонт-перепланировку в детской комнате и разбила ее на 2 зоны. Можно даже наполовину перегородить. Одна часть для младшего - вторая для старшего.
  #35  
Старый 17.09.2004, 16:05
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да ладно, всякое в жизни бывает. У нас вот знакомцы из 8микомнатной квартиры переселились "на дачку" из-за второго ребёнка, не помещались они просто. Потому как у папы отдельная комната, и у мамы, само собой; их общая спальня, комната старшенькой, комната собачки, комната черепашки, гостинная, спальня для гостей. Блин, ну некуда младшего поселить, вы не находите???
  #36  
Старый 17.09.2004, 16:20
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, понимаете, у нас есть соседи, которые, видя, как выносится строительный мусор (а мы только въехали, и делали косметический ремонт) тут же позвонили в ЖЭК. И к нам пришли... Так вот по новому закону, который недавно г-н Лужков подписал, вы ОБЯЗАНЫ открыть дверь инспекции. Иначе они придуте с милицией. Как это ни печально.

А на ivd я хожу регулярно, мне очень нравятся всякие там идейки. Даже дизайнер один нам забесплатно нарисовал перепланировку. ))
  #37  
Старый 17.09.2004, 16:22
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас трешка 54 кв. м. Дети в 17 метрах (старшему 13, младщей 9). там у них у окна два стола, в глубине 2-ярусная кровать. Только вот дома они бывают 3 часа вечером. За это время за своими столами делают уроки, потом в общей гостиной смотрят с нами телик, или у себя смотрят, маленький, и плюхаются спать. Проблем пока не замечено.

Мы решили, когда старший наконец захочет спать отдельно, просто выделить ему спальное место в гостиной.
  #38  
Старый 17.09.2004, 20:15
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас очень похоже (+)

Только большая комната совмещена не с холлом, а с кухней. Мы злобные перцы - подселили малявку к старшему. Но это только после года, до этого она у нас в спальне жила. В кухню-гостиную никого селить не будем.
  #39  
Старый 17.09.2004, 20:24
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "по новому закону, который недавно г-н Лужков подписал"(+)

Очередной противоконституционный закончик Лужкова? Опять работа Конституционному суду? Ему уже пора присваивать звание почетного борца с Конституцией РФ и Правами Человека.
  #40  
Старый 18.09.2004, 00:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это кому как...

может я моральный урод какой-то, но я абсолютно, ну никак не могу расслабиться в комнате где спит ребенок. Пусть ему даже 3 месяца и он не просыпается даже от весьма громкого пылесоса. Бзик такой. Если у автора такое же, то вполне понимаю почему проблема и почему поселение мелкого в спальню не рассматривается. У кормящей матери с таким бзиком все ж должна быть норка для расслабления в недолгие пару часов сна между кормлениями.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger