Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.08.2006, 14:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиг его знает :-) Я измерила что-то по пути

от линии талии к линии бедер :-) Но, как человек, разбирающийся в "кройке и шитье", не припомню такого среди необходимых мерок :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 11.08.2006, 20:53
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно))) значится,это * что-то по пути*:-)))(-)

  #93  
Старый 11.08.2006, 21:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернулась из отпуска, даже на весы встать

боюсь. Итак по мне видно, что хорошо кормили. Нало брать себя в руки...

Как побелить тягу к сладкому? Кто-то писал, что это может быть от недостатка хрома. Хотя, скорее всего, это привычка просто.
  #94  
Старый 12.08.2006, 02:16
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пересилила так - просто сокращала количество сладкого

апример если у меня есть шоколадка и я её хочу, я сразу говорю - больше трети мне нельзя и держусь, надо есть и повторять себе - больше трети мне всё равно нельзя, ну а потом сокпащать количество, потом вы поймаете себя на мысли, что не можете сЪесть больше 2 кусочков, потому, что привыкните - это просто привычка лопать сладкое, зачастую, но уверяю Вас, иногда захочется сорваться, слопать опять пол шокаладки, как у меня сегодня, например :-) но всё равно надо есть и удивляться самой себе как это Вы так скатились, чтобы в сознвнии оставалось. что это не нормально и надо менять этот режим срочно взад :-)
  #95  
Старый 12.08.2006, 02:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про отсечение корня не знаю, у меня вскрывали все десна (всех зубов) и удаляли камни, потом зашивали. В тот же день на работу не пойдешь - хреново, все болит после того, как анестизия проходит. На следующий день рожа опухшая и еще дня три. Но на работу ходишь .. болит, когда ешь, а атк как ешь все время (ну у нас же система питания ) , то болит почти все время. Чистить зубы нельзя 10 дней, мажешь все время какой-то фигней, лазер, повязки .. нет , я такое повторить еще раз не хочу, придется с деснами лечиться постоянно.
  #96  
Старый 12.08.2006, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуть какая! Вот она - плата за голивудскую улыбку

А если серьезно, Каринка, ты сама знаешь, что есть камни под десной. К чему все ведет. Давай выздоравливай и все - к лучшему будет.
  #97  
Старый 12.08.2006, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не держать дома сладкого

А мед и сахар начать урезать вместо обычной порции. Сахара много во фруктах, но полезного. Вместо плюшки-конфетки зажуйте тягу яблоком.

Экскъюзы о нехватке хрома я бы всерьез не рассматривала.

Так, ну и что там весы говорят, все-таки? ;-)

Кстати, я дома всегда в отпуске худею (как сейчас, четкие 65 кг, ни грамма больше). Потому как использую отпуск для решения всех отложенных "на потом" дел. А вот если действительно отдыхаю (на Кубе, например), непременно набираю 1-2 кг, даже если страшно физкультурюсь. В прошлый раз я обпивалась натуральными соками из тропических плодов. Вот оно - ленивое счастье! :-)
  #98  
Старый 12.08.2006, 21:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весы почему-то сказали, что я ничего не

набрала. Но там, где у людей талия, реально прибавилось. Не замерялась, но на глаз видно.

Как бы сделать талию? Я целый год крутила обруч с шипами. Результата никакого. Хотя, может если бы не крутила, то еще хуже было бы.

Тут Василиса, кажется, советовала делать наклоны в стороны. Попробовала, действительно чувствуются мышцы на следующий день. А что еще?

Мои параметры - рост 164, вес 66. Хочу 55 (голубая мечта) :-) или хотя бы 60 :-) на первое время. Мое слабое место - талию определяю примерно, на глаз, там, где заканчиваются колготки :-)
  #99  
Старый 12.08.2006, 21:47
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали! мы опять вместе, я тоже килограммчик набрала

сейчас ровно 65кг! мороженым последние 3 дня баловалась, а всё началось с такого малюсенького прималюсенького эскимо на палочке
  #100  
Старый 12.08.2006, 22:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любого рода наклоны, вращения туловищем

прекрасно разминают позвоночник и укрепляют мышцы.

У Синди К. есть замечательное упражнение для боковых мышц. Лечь на бок, ноги полусогнуты в коленях, опорная рука - впереди, перпендикулярно туловищу. Вторая рука согнута, ладонь - за головой. Это - исходная поза. Упражнение: сомкнутые вместе ноги ОДНОВРЕМЕННО с верхом туловища оторвать от пола, по направлени. друг к другу. Если смогу, не забуду, сфоткаю себя за этим делом (попрошу мужа). Тогда понятнее будет. Синди делает 3 подхода по 10 раз с каждой стороны, чередуя с прессокачанием. А я - по 15 за раз - совершенный восторг вызывает у меня это эффективное упражнение :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger