Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2003, 02:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как нм странно, измученный зубами ребенок вот лежит у меня на коленях и ломает дисковод (. Ничем другим отвлечь не удавалось... Но у меня пока всего час ночи...
  #22  
Старый 16.08.2003, 11:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию Как, и у вас дисковод ломает? :-)

Ну надо же, и у нас тоже! :-)) Системный блок уже завешен толстым полотенцем, чтобы огоньки не светились, и сверху прижат сканером :-) Все равно "полочки" выдвигает, паразит. Еще научился подлезть маме под руку и монитор выключить, а также контрастность у него перестроить, чтобы мать ниче не видела в форуме. Ну а после этого с песнями пойти доламывать новенькую швейную машинку. Эта страсть к технике, видать, оттого у него, что я всю беременность от компа не отходила :-) вот ить примета!...
  #23  
Старый 16.08.2003, 13:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой замечательный список примет! :-) ...представляю какая будет у беременной насыщенная жизнь, если следовать всем приметам :-) (это ж ходить со списком нада, чтоб не дай бог чего не забыть и каждый шаг в него заглядывать)

...кстати, автор топика, скажите своей маме (в шутку канешна же :-)), что есть одна самая главная примета (очень удобная для беременных! :-)) - беременным отказывать нельзя (а то мыши все погрызут в доме :-)), т.е. если женщина чего то хочет - считается, что этого хочет малыш-пузожитель, а ему отказыть нельзя :-) ...так что если беременной хочется шить - значит этого хочет малыш :-), и пусть мама побалуется нитками с иголкой на радость маленькому ;-)
  #24  
Старый 16.08.2003, 14:39
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я спасаюсь только тем, что лезу в и-нет только, когда спит В основном в 2-3 часа ночь Хорошо еще, что я хоть сова
  #25  
Старый 16.08.2003, 15:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Cъесть-то он съесть, да кто ж ему даст.. )


У мееня лаптоп стоит на подоконнике ) - тут окошко между кухней и гостинной. Он, правда, научился пододвиигать стул, но уже давно введено правильно - попу поднял, стул сложил ). А то он и на плиту и еще куда залезет. Лева - просто ангел, он в жизни ни один стул не залез с ногами, трус мой золотой )).


Это только вчера бедному ребенку в час ночи с температурой 38 лафа вышла дисководом побаловаться...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger