Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.04.2004, 17:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так, и спора нет :-) Говоря об опыте, я это и подразумевала. Разница лишь в том, что Вы этот опыт набирали, учать в автошколе, а я - наняв частного дядечку после получения прав. Но когда начала ездить одна, и сейчас - все-таки есть разница :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.04.2004, 18:16
сознательная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про доверие самой себе возить детей - это очень правильно. Я сделаю точно так же.
  #53  
Старый 11.04.2004, 18:17
сознательная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #54  
Старый 12.04.2004, 11:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, подскажите, кто знает, а как права МЕНЯЮТ? У меня в июне срок заканчивается. Надо что-то пересдавать или просто сам пластик меняют?
  #55  
Старый 12.04.2004, 23:51
несогласная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, у вас хороший вариант получился. Но мне кажется,

это недешево? Моя школа обошлась мне в 300 долларов - на 100 больше, чем обычная "подзаборная". Были три недели площадки, потом полтора месяца по городу (из них две недели в районе сдачи экзамена). Школа в Питере, на Крестовском - называется "Школа высшего водительского мастерства Гроховской".
  #56  
Старый 13.04.2004, 09:39
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Москве. А за давностью, про цены ничего не помню вообще. Только помню, что купить права стоило примерно столько же, сколько я потратила в совокупности. :-) Школа точно дешевая была, стандартная, а инструктору я платила по более высоким расценкам. Но он даже и не инструктором был, просто имел опыт "инструкторства", к тому же на тот момент без работы сидел. Мне его рекомендовали, и я осталась очень довольна.
  #57  
Старый 14.04.2004, 23:38
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На вторую пару педаль поджимает инструХтор.. гад. И фиг ты чего докажешь :-( В нашем ЗАО сдать нереально забесплатно. :-(
  #58  
Старый 15.04.2004, 21:29
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка

http://www.gibdd.ru/information/id75/id125/518.gpml
  #59  
Старый 15.04.2004, 21:32
Rio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немножечко оff

А можно ли учиться в автошколе в одном районе, а сдавать экзамен по вождению по месту прописки? Никто не знает?
  #60  
Старый 15.04.2004, 22:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что в Москве можно сдать экзамен и без обучения, в определенных местах по округам, в Южном - на Варшавке где-то по-моему, в Северном - в районе Речного вокзала вроде бы. Индивидульно, без группы. А в группе можно тоже сдавать от любой автошколы, только придется оплатить ее, а учиться не обязательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger