Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.05.2004, 18:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бабушка была старше дедушки, правда, всего на 2 года, но жизнь прожили очень счастливую (хотя и трудную). Никаких даже мыслей об измене не было. Кстати, я старшего своего мужа на год - и пока все замечательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.05.2004, 19:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, я вспомнила, у меня тоже бабушка была старше деда. Они прожили вместе 58 лет, до бабушкиной смерти.
  #23  
Старый 07.05.2004, 20:46
пупчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с моим дорогим супругом вместе уже более 8 лет а младше меня он на 4,5 года. Сначала когда ему 19 лет было очень чувствовалась разница, сейчас наоборот думаю что он старше меня так сильно повзрослел. Проблем впринципе не было с первого момента и до сих пор, воспитываем общую дочь ей скоро будет 2 годика.От первого брака дочери 13 лет будет, не скажу что безумно любыт друг друга, но очень даже ничего не ругаются и на этом спасибо.
Если твой муж на самом деле твоя половинка то разница не помеха(если только не критическая типа 20-30 лет.
Насчет измен тоже наверное не возраст виноват а склад характера, предрасположенность мужа, ну и наверное уровень чувст(продолжает ли любить тебя через 10-15-20 лет)
  #24  
Старый 07.05.2004, 20:50
зойка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажите, после ботокса были какие-нибудь побочные?

больно это? меня пугают все. Мне тридцатник, а мимические морщины уже очень глубокие
  #25  
Старый 08.05.2004, 06:24
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я старше мужа на 4 года - все в порядке, вот и сын родился,

проблемы есть, но действительно возраста они не касаются, главное есть любовь и взаимное уважение, а возраст биологический не имеет никакого значения, главное человек духовно должен быть старше себя, и поэтому если мужчине нравятся взрослые женщины, значит он морально чувствует себя их ровесником, и брак такой если и распадется, то не по причине старости жены - ведь сами говорите, что такие мужья уходят и не к молоденьким даже, потому что по возрасту они будут опять искать близкое себе. Распад такого брака ищите не в своей старости. Причина глубже.
  #26  
Старый 08.05.2004, 07:29
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во врагах еще есть бывшие жены. а остаются друзья жены и бывшие жены
  #27  
Старый 09.05.2004, 21:17
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой брат женился на даме старше его на 14 лет, с ребенком, кото-

рый младше отчима на 9 лет всего. Живут в браке (до этого еще гр.брак) восьмой год. Пока одни сюси-пуси, как подростки, на руках носит и в гостях жена у него на коленках сидит.
Все родственники были против, но пацан так влюблен, что на всех наплевал.
Сейчас все привыкли, но другая проблема, она рожать то ли уже не может, т о ли не хочет (ей уже 44 сейчас), но на это брат отвечает, что у него нет никаких отцовских инстинктов и ему и так хорошо.

В остальном, на взгляд со стороны, у них полное взаимопонимание и любовь.
  #28  
Старый 09.05.2004, 21:24
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я старше мужа на 4 года, вместе 13 лет, растим дочу 1,10...
  #29  
Старый 09.05.2004, 22:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну абсолютно не факт, что на 10 лет, не берите в голову. Может это просто среднестатистический срок существования современной семьи? Конечно, если у женщины начинается истерия по ушедшей молодости, припадки ревности и т.п. - это ни один мужчина не смодет стерпеть , ни молодой не старый. Хотя молодой муж может быть катализатором этого процесса. Я вот слегка склонна к панике, люблю анализировать свои новоявленные морщины перед увеличительным зеркалом, но когда разглядываю лицо спящего мужа (он на 7 лет старше), успокаиваюсь - всяко на его фоне я свежа как куст роз. А вот если бы муж был гладкий и розовощекий, не уверена, что мне бы удалось сохранить философский подход. :-) Наверное метнулась бы подтяжку делать, в 30 лет, хи! Поэтому ключевой момент - Ваша самооценка, остальное вторично. Если в себе уверены, ничего Вашему браку не грозит, ни через 10 лет, ни через 50.
  #30  
Старый 09.05.2004, 22:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и кстати моя двоюродная бабка подделала дату рождения в паспорте, чтобы выйти замуж (жених был моложе на 10 лет). Самое забавное, что он так ни о чём и не догадался (или сделал вид, что не догадался), хотя история стала притчей во языцех в нашей семье. Кстати, она своего молодого мужа пережила лет на 20.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger