Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2006, 12:34
Esk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне понравилась вещь, то взяла бы, если нет - не взяла? А все сотрудники в курсе ее личных драм? Вот со мной работает тоже одна дива очень хорошо обеспеченная. Тоже вся в гуччи,дольче и подобном. Мы с ней в хороших отношениях, по работе общаемся. Но о личном не разговариваем. И вот если бы мне вдруг она сказала, мол, хочешь, сумку подарю? Я бы не отказалась, если сумка нравится. Может, она хочет новую купить, а эту хочет не в шкаф кинуть, а кому-то отдать. Я бы взяла. Если бы она отдавала со слезами на глазах - то не взяла, а так - почему бы нет? И тоже бы переспросила "Ты серьезно"? Так что ничего особенного в поведении сотрудников не вижу. Я бы просто не стала хватать абы что. Вот очки мне не нужны, как бы мне она их не впихивала - не взяла бы даже даром.
  #2  
Старый 17.08.2006, 12:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

О чем? Ну, чудит богатенькая дамочка -- почем уэто должно быть проблемой окружающих?
  #3  
Старый 17.08.2006, 12:45
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не в курсе ее проблем. Все вещи новые и мало поюзанные. Она и к этим вещам еще что-нибудь прикупит:-)(прикупила бы)
  #4  
Старый 17.08.2006, 12:50
Esk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, тем более. Откуда им знать, что это порыв из-за драмы, а не просто порыв благотворительности. Я просто на себя примерила такую ситуацию. Мне бы и в голову не пришло, если честно, что человек отдает свои вещи потому что ему плохо и у него проблемы.. Скорее наоборот - все хорошо и денег много, поэтому вот тебе боже, что мне не гоже, а я себе подороже и получше куплю..скорее всего так я бы подумала.
  #5  
Старый 17.08.2006, 12:59
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общеизвестный факт - признаком депрессии и

возможного суицида является раздача своих (личных) вещей. Она же вещи свои без ценников и упаковки раздавала, стало быть о каких подарках может идти речь?
  #6  
Старый 17.08.2006, 13:12
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем НЕ общеизвестный. Первый раз в жизни это слышу. И иногда получаю в подарок какие-то вещи ставшие ненужными подругам, но еще совсем не поюзанные. Сама тоже несколько раз что-то такое "отдавала". Причем как совпадение, но такое было почти всегда внезапно.

И мысль, что это признак суицида ни разу ни у кого не возникла............
  #7  
Старый 17.08.2006, 13:20
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще, конечно, совокупность признаков, таких

как, долгое подавленное состояние, внезапно сменяющееся необузданным весельем, разговоры о смерти и раздача личных вещей - те самые признаки...
  #8  
Старый 17.08.2006, 13:26
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Так а если значит не возьмешь - то...? какая связь между взял/не взял и ее суицидом?
  #9  
Старый 17.08.2006, 13:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию если б мне она сказала, мол, покупаю новыю, хочешь эту, почти

новапросто не подошла, то я если б мне понравилась УЖАСНО, я бы взяла. НО что-то в ответ наверное подарила или какую-то сумму впихнула бы все же. А так вот просто- дарю тебе сумку! - не не взяла бы. Тем более, это коллега, а не близкие подруги.Как-то с трудом представляю себе такую ситуацию:_)

Удачи, Снежка
  #10  
Старый 17.08.2006, 13:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не знаю, мне как-то странно представить ситуацию,

что ко мне подходит коллега, тем более, не девочка, и вдруг говорит, хочешь я тебе подарю вот эти очки/сумку, бери! Как-то мне не по себе. Возник бы вопрос- а зачем и почему мне, а тем более всем все раздаривается. Я бы хоть как-то поинтересовалась, что случилось. Наверное, я из рода любопытных:-)

Удачи, Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger