Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 21:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, очень сочувствуем. Но теперь самаое неприятное уже, наверное, позади. А такие малыши должны быстро плохое забывать. Хотя моя заразка врачаи без халата чует на 100% и орет балгим матом. Но Гордейка же умница. Пусть у него скорее все заживает. Поправляйтесь!!!
  #2  
Старый 22.12.2003, 15:51
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ребенок, который почти две недели был на маминой сисе и крекерах(все остальное с ноги переворачивалось прямо маме в...кхм..лиццо:-)) сегодня сутра съел 100 гр каши, грушу, несколько крекеров, запил это дело компотом, а потом еще и маму покушал! А объяснение простое - вчера у нас вырезался таки 6-й зуб:-)
  #3  
Старый 22.12.2003, 15:58
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы после года стали резко меньше есть. Зубов 12, и дальше лезут - но думаю все же от возраста аппетит уменьшился... Детки перестают так быстро расти.
  #4  
Старый 22.12.2003, 16:49
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

На счет перестают быстро расти. Ваня за последние пару месяцев по 400 гр набирал, а до этого(месяцев с 6-ти) по 250-300:-) У нас наоборот - как прикорм пошел лучше, есснно стал больше набирать. А в вышину растет в среднем по 1.5-2 см в месяц.
  #5  
Старый 22.12.2003, 22:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же ж, блин, романтики охота!

Ну подстриглась я, ну подкрасилась, а выйти некуда :-( И хочется - одной, без семьи! Как могут женщину довести до ручки кастрюли! У меня одной такой "свербеж" или нет? Колитесь! ;-)
  #6  
Старый 22.12.2003, 22:46
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа! :-) не у одной ;-) Тоже хочу подстричься, отмелировать волосюки, сделать макияж, влезть в свои когда-то модные шмотки маленького размера, каблучки.... иииииииииииииии........ хе-хе... прокатить коляску по грязной улице до ближайшего магазина ;-)
  #7  
Старый 23.12.2003, 07:18
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всюду хожу одна с превеликим удовольствием!

Во всякие кафешки, кофейни... Отрываю днем от рабочего времени или вечером от детей, хех! Такое наслаждение!!!

И абсолютно никого рядом не надо. Устаешь все время от людей.
  #8  
Старый 23.12.2003, 15:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я поняла! сегодня гладила и поняла что ты не излечимо больна! Это патология! надо придумать название! ты все время что-то моешь, чистишь и делаешь, ты ковыряла сыну уши и лазила куда не надо, ты ищешь идеальную чистоту........
бум лечить!))))))))))))))
  #9  
Старый 23.12.2003, 18:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айтизм или шизофрения, приправленная мазохизмом :-)

Сама не разобралась, но лечить надо! :-)
  #10  
Старый 22.12.2003, 22:41
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите умерить аппетит!!!!!!! :-)
Жру же как слон!!!! Отсидела на диете положенные две недели - дошла до того состояния, какая была в 8-9 недель бер-ти. На мой взгляд еще бы 6-7 кг и все - вся при себе буду ;-) (я до бер-ти еще поправиться умудрилась).

Так вот! Как слезла с диеты - вот уже второй день ЖРУ!!! И не могу остановиться. И как назло народ меня шоколадом закармливает - мама, соседи... Чем рот-то заклеить, а? ;-)

Девочки, посоветуйте, чем можно занять рот таким, чтобы некалорийно было? Мечтаю вот после 6 не есть, а не могу - не сколько есть, сколько пожевать тянет чего-нить... Снова ведь +2 кг :-( :-( :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger